Прочие карьерные вопросы

Проблемы ВО МНЕ с поиском работы. Посоветуйте с чего начинать их решать.

Аппатия, нежелание искать работу.
Знаю что надо. Понимаю все отвественность. Сам себе вдалбливаю - но как сажусь, за поиски... просто все мое естествено рвертся отвлечься на что нибудь другое. УЙТИ от этой темы.

Прошу понять. я взрослый парень, и речь идет не про лень. И не какой-то там избалованый парень, который прожигает жизнь за деньги родителей. Нет.

Просто видимо мой жизненный опыт - со всякими коллективами, начальством, скучной, не интересной и при этом малооплачиваемой работой - отбивает у меня желание ее искать.
В голове засело что везде так. И что нормальной, интересной работы быть не может.

Но я знаю что может. Мало того я могу работать и на работе, которая мне и не шибко нравится. Но чтобы это работа была, и платили деньги. А не просто прожыгание жизни впустую за копейки.

В общем во мне есть барьер. И я даже не знаю с чего начать. Как его убрать

Самое главное что я трудолюбивый, отвественный, и умный - честно.
В церковь хочу сходить. А так... как решить вопрос не знаю

И хочу работать, и не получается найти-потому что отторжение.

может у вас была такая ситуация, и вы подскажите выход?
Бывало.. . Поставьте себе установку - надо найти работу (конечно с учетом образования, опыта работы, желаемых условий и др.) . И никаких шагов вправо-влево. Определитесь вообще, что вам нужно. Такими рассуждениями вы сами загоняете себя в болото. Надо просто брать и делать. Увидел объявление, позвонил, пришел и так далее.
Кристина
Лучший ответ
Бросать заниматься мозговым онанизмом - и вперед, на работу, к людям. Ныть любой дурак сумеет.
Ситуации именно такой не было. Было, что просто месяцами не хотел работать, не хотел искать работу.
В Вашем случае нужно определиться, чего Вы хотите.
Денег? Сразу никто много денег не заплатит. Для этого нужно хорошее образование, многолетний опыт работы, тонны характеристик и рекомендаций с прежних мест работы и прочее. Если ничего нет, то и 20 000 - неплохие деньги. Ну а потом освоитесь, привыкнете, и поползете по карьерной лестнице. Просто так и сразу может только кирпич на голову упасть.
Если хочется интереса от работы, нужно искать то, что умеете. Умеете писать - идите в издательство. Рисовать - в проектные бюро и так далее.
Главное - заявить о себе. Резюме в интернете никто не читает. Я Вам по собственному опыту говорю (в мои обязанности на работе входит обработка почты. Все отзывы на резюме я почти всегда удаляю) . Нужно самому идти к работодателю и говорить: я такой-то, хочу работать у вас. Умею вот это, хочу вот столько.
В общем, проявляйте инициативу. Остальное приложится.
Саид Акперов
Наверное, сначала нужно понять, какая работа вам нравится, а уже потом предпринимать решительные шаги для ее поиска.
Beauty !!!!!:)))