Вы за весь рабочий день 3 коробки помещаете на склад, отмечаете что-то в программе в компьютере, а остальное время сидите и попиваете чаек?
Или там очень много работы и медлительный человек не справится с такой работой?
Это же так ошизеть можно, если весь рабочий день (8-12 часов) без остановки что-то проверять, сверять, считать!
Короче говоря, вопрос таков: подойдет ли медлительному человеку работа кладовщика? Или можно даже не пытаться?
Прочие карьерные вопросы
Я сейчас нахожусь в поиске работы, и у меня вопрос к тем, кто работает или работал кладовщиком
Вам однозначно подойдет...там не всегда есть работа...
В основном будете попивать чаек)))))
Вы справитесь, можете устраиваться на должность кладовщика
подойдет
Нет, такой синекуры нигде нет. Кладовщик целый лень крутится. На две коробки никто человека держать не будет.
Медлительные нигде не нужны!!!
Если только в исследовательской работе,в науке..и то:надо сначала на кафедре себя зарекомендовать,а потом уже будете наукой заниматься...
Если ,конечно,у вас есть способности и высшее образование и склад ума такой,чтоб сидеть и разбираться в проблеме,опыты ставить,проводить расчеты..
Можно научиться, привыкнуть так работать, как сможете. Никто вас подгонять не будет.
не работая скажу-это материальная ответственность,знание программы 1С склад..и работа потягать...
Была менеджером склада. Если три коробки за день, то и заработаете на питание три раза в месяц. Большой оборот, интенсивная работа даёт еще шанс на что- то другое
Я работал старшим кладовщиком. Всю физическую работу делали рабочие.
Но на одном месте было столько работ по контролю и документации, что не пожрать.
А на другом - организовал работу, заперся в каморке и сидишь ноги на стол.
Татьяна Немцова
Я сам все делал.Ну и склад был относительно небольшой.
Смотря какой там темп работы,сходи посмотри,может там машина за машиной одна за одной подходят на разгрузку,погрузку,поссать некогда,а может там не так драйвова,есть время на перекур и отдых,везде по разному смотря где работать.
Кладовщик принимает и выдает материальные ценности, это его обязанности, а сверять считать только при инвентаризации или передачи склада., т.е. не ежедневно. Даже если Вы медлительны, вполне по силам.
Слава Семёнов
сверять и считать надо при каждой приемке/отгрузке товара, если не будете считать что отдаете - принимаете, то и будут потом инвентаризации каждый день/час
Можно не пытаться
смотря какой склад и крупная ли фирма
Здесь зависит какой Вы человек. Нравится ли рутинная работа, тогда на вклад или в бухгалтерию. Я человек более живой, не пошла б в такое
Как то устроился в одном месте.Пошел смотреть склад а там ужас.
Везде грязь,бардак.Пришлось поработать.
Попросил помощь пару человек.Вынесли весь склад наружу все помыли.
Три дня работали по ночам заказали охранника чтоб охранял вещи.
Потом пришлось делать инвентаризацию пока заносили назад.
В общем три дня пахали.Потом со списком пошел к начальнику.
Он сказал много чего не хватает.В общем было ворох проблем.
Везде грязь,бардак.Пришлось поработать.
Слава Семёнов
Вы сделали не инвентаризацию, а подсчет текущих остатков. Инвентаризация это формализованный этап проверки наличия, требуется приказ по организации, создание комиссии, заполнение сличительной ведомости и т.д.
Человек ко всему привыкает. Там есть проблемы похуже - будет постоянный соблазн что-то зажать, стыбрить, списать, подсунуть не то и т.д... но это полбеды - нужно еще налаживать горизонтальные связи чтобы вывести и будут приходит предложения чтобы стыбрить совместно и вот тут нужны навыки профайлера и психолога...
Врагу не пожелаю работать на складе,куда даже не проникает солнечный свет и где ползают мыши,а ещё эти склады находятся в труднодоступных местах на окраине города. Ничему полезному там не научишься. Реально можно сойти с ума от этих бесконечных коробок со всякими радиодеталями.
я тоже
братан, не в обиду. но ты дурачек. Ага, нужен там кладовщик. Грущиком буишь батрачить как папа Карло. А медлительность? Пинка под зад дадут - побежишь.