1 вопрос: свои упущения я считаю причиной... .
2 вопрос: критика со стороны руководства была из-за... .
3 вопрос: через год я хотела бы занимать должность... .
вакансия: МЕНЕДЖЕР ПО ОПТОВЫМ ПРОДАЖАМ КОМП ТЕХНИКИ
Прочие карьерные вопросы
как ответить на вопрос в анкете (поиск работы)
Если напишите к:
1-ому вопросу: халтность, разгильдяйство, опоздния и т.. и т. п. - не возьмут!
ко 2-ому: тоже из-за: см. 1-й вопрос!
-тоже в "пролёте"!
3.УВАЖАЮ! Любой солдат должен менчтать стать генералом! (Как Я! ) Это здорово! К этому надо стремиться! И прилагать все усилия! Но разумно и правильно!
В анкете укажите:
1....постоянного ангализа своих ошибок, которые потом. аккуратно исправляю!
2....правильно подмеченных недостатков, над которыми в настояще время скрупулёзно работаю!
3. ..обладая определёнными знаниями в компьютерной технике, хочу принести пользу нашей организации и приложить все усилия к решению задач, направленных на её дальнейшее равитие и процветание!
Руководитель Вас заметит! "Жюри - отберёт! " Я, таких принимаю с удовольствием! Но надо, от своих обещаний, не отходить!
Изучайте, исседуйте, учитесь! Учиться, никеогда не поздно! Удачи!
ко 2-ому: тоже из-за: см. 1-й вопрос!
-тоже в "пролёте"!
В анкете укажите:
1. В моей работе упущений не бывает
2. Моего излишнего рвения в работе
3. Директора филиала,
а если спросят- что для Вас главное в работе, пишите - деньги, иначе я бы к вам не пришла на работу устраиваться.
2. Моего излишнего рвения в работе
3. Директора филиала,
1. Бестолкового руководства
2.Бестолкового руководства
3. Толкового руководителя вместо нынешнего бестолкового руководства
2.Бестолкового руководства
1.я в своей карьере ничего не упустил, все идет по плану
2.критика со стороны руковоства была из-за того что я много работаю, трудоголик.. Говорили, что надо и отдыхать
3.через год я хотел бы быть старшим менеждером ии руководителем отдела продаж
УДАЧИ!