Прочие карьерные вопросы

Что ответить на вопрос: "Как успехи в работе?"?

норм
Анечка Исупова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Пригласите на дачу:)
"С каждым днем все лучше и лучше."
Терплю, стараюсь.
Ирина ********
всегда лучше скажите: вашими молитвами, аминь
Мария Суминова
Как правило, такой вопрос задают для поддержания разговора. Не важно, что Вы ответите. Важен Ваш позитивный посыл. Даже, если пора вязать петлю, то, всё-равно, - всё ок.
Глобальное большинство людей не принимает чужих проблем. На первый раз Вам принесут соболезнования. Однако, регулярное нытьё отвернёт от Вас Ваших оппонентов, они станут избегать контакта с Вами.
Да, есть мне лично не понятные индивидуумы, которые получают кайф в помощи человекам, находящимся в депрессии. Токма, их бескорыстности на всех не хватает с лихвой .
Даже, если вопрос задан конструктивно, т. е с интересом о производственном процессе, то и здесь важен позитив. К примеру, можно лепетать, что сделано всего пять чего-то, а можно гордиться теми же пятью. Это два варианта ответа в одной и той же ситуации.
Люди легко программируются на невербальном уровне: эмоции нивелируют сухие цифры и их значимость. Как вариант, могу предложить свой опыт: мой начальник более любил интересоваться выполнения задания у меня, а не у моего товарища. Мы оба сообщали одно и тоже, но эмоционально по-разному. Угадайте, чей номер набирался начальником с большим удовольствием, и кто был в форевере?
Спроси что такое успехи. Пусть ответит.
Ахмaд .
ответьте: Лучше всех. (без пояснений и комментариев) И пусть вам просто завидуют
К. Е.а
Чувствую себя зеброй — полоса то черная, то белая.
Успехов нет, работа есть.
Мина Шамоева
Скажи все пучком
"Пошёл на х7й"
Kibunichkin :d