Прочие карьерные вопросы
Я сейчас нахожусь в поиске работы
Подскажите несложную работу на которой не нужна скорость
что нибудь творческое. кстати газету метро раздавать можно, там скорость не нужна
дворник
- оператор чего-нибудь медленного... машинного доения, например...
100 рож
Дворник,сторож,гардеробщик в ресторане.
сторож
Аналитик, там нужна усидчивость и возможность, а также желание анализировать большой объем информации, но при этом скорость работы не особо важна.
Тоже самое и у программистов например, пишешь качественный код, но делаешь это не особо быстро - не беда, тебе заплатят твою заработную плату, при этом торопить тебя никто сильно не будет.
Работа продавца консультанта в любой среде, или же дворника, скорость не важна, главное успеть все сделать до конца дня.
Грузчик.
Часовщик: ремонт часов; ремонт музыкальных инструментов; моторист (разобрать, почистить и собрать мотор); ремонт медицинского оборудования (сейчас очень востребовано: все клиники напичканы...); мастер по каминам (востребовано, если стать классным мастером - будут в очередь записываться).
Свинокомплекс. Специалист по уходу за животными
сторож, охранник...у нас на мебели ушёл в охранники нормальный парень(соображал в мебели), там говорит работа "не бей лежачего". Не знаю, насколько правильно это, но спрос есть и будет, пока преступность огромная в стране. Школы, магазины и до "почты".
Коль преступность снизят до прежних веков, то и спрос упадёт на охранников, но при том что ныне даже педофилы почти в 2 раза рецидивисты охренели, что ГОСДУМА ужесточила в 2022, то ещё не скоро преступность серьёзно снизится в России. Так что всё будет ими поутыкано и камеры не помогут ныне.
Кстати уже заявили в новостях, что на фоне нынешней ожесточённости ещё коррупция повысится, а значит и прочая преступность. Мда. Вот те работа.
охранник (! не только в магазин), везде нужны охранники
Выгуливальщик черепах
несложная работа - невысокий доход . нет скорости - неспешность , нерасторопность . два взаимоисключаемых понятия . в конечном доходе . это из области и рыбку сьести и не заняться любовью за это . можно несложно перекладывать кирпичи - неспешно , нерасторопно при этом не получишь много денег . можно неспешно , нерасторопно перебрать двигатель или автоматическую коробку передач , но не скажу что это очень просто и не сложно . так что друг . ты уже определись точнее что тебе подходит . несложно и не спешно . но если настаиваешь на первоначальных вводных будь готов что за такой "труд" будешь получать копейки .
Охраником на кладбище
Сторож
Похвально.
Дворник
На винодельню можно
Сборщик атомных установок,если возьмут
Коллектор. Там вообще нельзя торопиться - должника спугнешь. Сначала прийди к нему как обычный новосел, значит. А потом посепенно переходи к теме долгов. Не иди один - либо сбежит, либо от*****т тебя. Если будешь хорошо работать - дадут 30 тыщ
По любой профессии, на любой должности - можно обойтись без старания.
депутат
Скорость везде будет. Но надо знать, кажется, быстро или медленно делать. Осторожно ли делать? Аккуратно ли делать? И могут быть ещё другие знания и навыки в использовании...