Прочие карьерные вопросы

Я сейчас нахожусь в поиске работы

Подскажите несложную работу на которой не нужна скорость
что нибудь творческое. кстати газету метро раздавать можно, там скорость не нужна
Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко
27 963
Лучший ответ
дворник
- оператор чего-нибудь медленного... машинного доения, например...
100 рож
Дворник,сторож,гардеробщик в ресторане.
Св
Светлана
66 196
сторож
Ильяс Ильяс
Ильяс Ильяс
68 644
Аналитик, там нужна усидчивость и возможность, а также желание анализировать большой объем информации, но при этом скорость работы не особо важна.
Тоже самое и у программистов например, пишешь качественный код, но делаешь это не особо быстро - не беда, тебе заплатят твою заработную плату, при этом торопить тебя никто сильно не будет.
Работа продавца консультанта в любой среде, или же дворника, скорость не важна, главное успеть все сделать до конца дня.
Грузчик.
Алеся Сокол
Алеся Сокол
66 094
Часовщик: ремонт часов; ремонт музыкальных инструментов; моторист (разобрать, почистить и собрать мотор); ремонт медицинского оборудования (сейчас очень востребовано: все клиники напичканы...); мастер по каминам (востребовано, если стать классным мастером - будут в очередь записываться).
Свинокомплекс. Специалист по уходу за животными
Мария... ....чкина
Мария... ....чкина
54 515
сторож, охранник...у нас на мебели ушёл в охранники нормальный парень(соображал в мебели), там говорит работа "не бей лежачего". Не знаю, насколько правильно это, но спрос есть и будет, пока преступность огромная в стране. Школы, магазины и до "почты".

Коль преступность снизят до прежних веков, то и спрос упадёт на охранников, но при том что ныне даже педофилы почти в 2 раза рецидивисты охренели, что ГОСДУМА ужесточила в 2022, то ещё не скоро преступность серьёзно снизится в России. Так что всё будет ими поутыкано и камеры не помогут ныне.

Кстати уже заявили в новостях, что на фоне нынешней ожесточённости ещё коррупция повысится, а значит и прочая преступность. Мда. Вот те работа.
Кот Матроскин
Кот Матроскин
48 988
охранник (! не только в магазин), везде нужны охранники
Ольга Майорова
Ольга Майорова
28 151
Выгуливальщик черепах
SP
Seny Petrov
28 039
несложная работа - невысокий доход . нет скорости - неспешность , нерасторопность . два взаимоисключаемых понятия . в конечном доходе . это из области и рыбку сьести и не заняться любовью за это . можно несложно перекладывать кирпичи - неспешно , нерасторопно при этом не получишь много денег . можно неспешно , нерасторопно перебрать двигатель или автоматическую коробку передач , но не скажу что это очень просто и не сложно . так что друг . ты уже определись точнее что тебе подходит . несложно и не спешно . но если настаиваешь на первоначальных вводных будь готов что за такой "труд" будешь получать копейки .
Охраником на кладбище
Эля Мальцева
Эля Мальцева
6 225
Сторож
MS
Marian Stavro
3 583
Похвально.
Дворник
На винодельню можно
Turdalieva Nurizat
Turdalieva Nurizat
1 262
Сборщик атомных установок,если возьмут
Коллектор. Там вообще нельзя торопиться - должника спугнешь. Сначала прийди к нему как обычный новосел, значит. А потом посепенно переходи к теме долгов. Не иди один - либо сбежит, либо от*****т тебя. Если будешь хорошо работать - дадут 30 тыщ
По любой профессии, на любой должности - можно обойтись без старания.
депутат
Скорость везде будет. Но надо знать, кажется, быстро или медленно делать. Осторожно ли делать? Аккуратно ли делать? И могут быть ещё другие знания и навыки в использовании...