Нахожусь в замешательстве, не знаю, с чего начать, как объяснить родителям. что ты не идиот)
куда пойтьи учиться, если я не вижу себя в той профессии, какая у меня есть
как общатсья с коллективом, пока не нашла новую работу, не хочу никаких разговоров! ! Быстрее бы все это закнчилось.. маза фака
Прочие карьерные вопросы
Меня уволили) ) не по статье, меня ушли, так будет правильнее. Впервые столкнулась с этим, дали время на поиск работы
На прошлой работе я проставился, сообщил, что нашёл работу лучше и светился оптимизмом до момента ухода =)
Что объяснять родителям - придумывайте сами, Вам видней должно быть.
С психологической точки зрения сейчас суетиться совсем не нужно, не обращайте внимание на мнение окружающих, пусть даже и очень близких. Помните, это Ваша жизнь и только Вам принимать все решения. Просто сейчас, в обиде, в негодовании, злости вы не сможете принять правильное решение, способное повернуть вашу жизнь в правильном направлении. И не торопитесь с поиском новой работы, ваша задача сейчас определиться с тем, чего же вы действительно хотите от жизни и возможно ли этого достичь теми методами и навыками, которыми вы владеете сейчас. Так, если вы хотите разбогатеть, то нужно реально понимать, что работая на наемной работе никто еще не разбогател, тут нужно собственное дело. Но если при этом вы не готовы рисковать (в пределах разумного риска, разумеется) , если принятие решений для вас дело сложное - тогда бизнес не для вас. Опять же, посмотрите и вспомните, чем вы любили заниматься в своей жизни, может быть есть что-то, что хочется делать, но нужно получить дополнительноу образование. Разработайте план и действуйте по нему. Удачи Вам!
А если все-таки есть желание стать хозяином своей жизни, зайдите на мой сайт и познакомьтесь с бесплатным курсом, который именно так и называется. Скажу сразу, это сетевой маркетнг, может быть вам подойдет система бизнеса без принудительных продаж и автоматизированный настолько, что на него не надо тратить много времени и можно сочетать с любым другим видом деятельности.
Надо несуетиться-купить газету с объявлениями и искать работу