первый тест скорее всего состоит из большого числа вопросов причем некоорые из них повторяются в разных вариациях через какое то количество вопросов, чтобы проверить врете или нет, для того чтобы вас несколько разориентировать будут вопросы странные, типа перешагиваете ли вы через трещины в асфальте и нет ли у вас кровавого поноса. .
второй тест может быь цвеовым- выбрать из нескольких цветовых карточек цвета по убыванию интереса, первый не должен быть черным и красным, дадут выбрать раза три, старайтесь выбирать в одинаковом порядке, что пожет вашу стабильность и уверенность
третий тест может быть на логику, типа три рисунка и дорисуйте четвертый по аналогии
вообще вариации разные у всех, может быть просто разговор с психологом, могут спросить разные ситуации на работе и как вы будете их выруливать, допустим пришел разгневаный клиент...
Прочие карьерные вопросы
Предложили работу в Сбербанке. Сказали завтра пройти тестироваине у психолога. К чему нужно быть готовой?
Сбербанк он большой. По старайтесь быть максимально откровенной. На 3ть вопросов отвечать максимально прямо без увиливаний. Все равно в тексте есть "фальш чеки" на которых можно завалиться. Врать смысла нет. Если вы задаете такой вопрос то ясно, тест "раскусить" у вас не получится для этого нужен минимум опыт и знания составления. В вопросах про алкоголь лучше придерживаться "Пару бокалов белого по ситуации. Из крепкого Джек Дэниелс 1 максимум 2 рокса со льдом за вечер. Пиво не люблю. " "Наркотики не пробовала, даже легкие. " "Курить пробовала не понравилось. "(Если не курите) =)))
Иди, если готова к тому, что тебя будут постоянно унижать, сама от туда ухожу. Каждый за себя, топит и подставляет собрата, внешнее благополучие показуха
к вопросам, тестам на стрессоустойчивость, честность, профпригодность и тд
забей в поисковике как вести себя при тестировании, что бы хоть немного представлять что это такое.