Прочие карьерные вопросы
А если я из провинции и с работой не везет (не качок), что делать? Рассмотрю даже самые нелепые советы, кроме криминала
С физисеских работ выгоняют, а переехать в Москву и получить образование нет денег
ну первый вывод напрашивается: раз у тебя есть мнение, что качкам везет с работой (следует из вопроса, я так не считаю) - иди и качайся. спорт. и т. д. -почему -то для тебя важна именно физическая сила-так занимайся! ! само не появится. . секция борьбы там.. .
2. много заработать можно только мозгами-так что учиться по-любому надо. нет денег-книги читай. все есть в интернете-надо только желание.
3. без начального капитала заработать можно только на услугах-ищи на что есть спрос в городе-потом кто может эту услугу оказать 9в идеале-сам. нет- сведи потребителя с производителем услуги-. если заумно -объясню на примере. только сначала подумай, каких услуг в городе маловато -а людям надо. или вообще-новое что-то.. .
4. надо развивать то. что у тебя лучше получается. увлечение какое-то есть? ? хоть что-то умеешь лучше многих? или просто-что нравится-то? вот это умение и надо продавать.. . ну или развивать для начала.. .
Слушай, а я в Москве, и с высшим образованием - и тоже не везет. Может, и мне кто что посоветует???
Ну, иди в охрану для начала, охрана бывает разная-не все качки! (потом и поступишь куда задумал).
в России есть биржа труда =) там могут помочь
В сетевом бизнесе нет ограничений ни по возрастасту, ни по полу, национальной, религиозной принадлежности, образованию, социальному происхождению, физическому состоянию. Было бы только желание работать, а не шланговать. И конечно очень грамотно отнестись к выбору компании. Интересно? Пиши.
Непарься иди на биржу труда.
А дома работы нету? Тогда только профессию получать...