Прочие карьерные вопросы
Почему после армии только две дороги либо институт либо работа в ментовке,охране,криминал.???
Отдал долг который не занимал и теперь ты нахер не нужен государству и в перед работай за копейки....наверно дело в СТРАНЕ....
Ну дык готовься! На следующий год поступиш. А про армию забудь, чем быстрее тем лучше. И никому не рассказывай что служил, ато люди шарахатся будут. :)
Исчи вуз, есть вечерние факультеты, есть институты выходного дня, там набор идет не сейчас, возможно весной или чуток позже.
п. с. Я после армии поступил, до армии были бабки, работал столяром станочником зарабатывал хорошо, даже больше родителей, взял бабло и поехал в москву, снял комнату, поступил на курсы при вузе, вот там пушнина и поперла, учеба заплющила, в общем не дурак оказался, и преподы здорово помогли, я ведь не семечки на лекциях лузгал, поступил без проблем, даже с пербором, отучился, и если бы ни этот факт, то мотал бы гденить срок или беззаботно бухал как мои однокласники, для которых армия оказалась "лучшей" и единственной школой :( Но основная поддержка от родителей была, они помогали чем могли, да и сам я ушами не хлопал, бабло всегда было, делал курсачи за бабки для сокурсников и проч халтуры, но работать гдето не смог, очень трудно учится, программа оч плотная и насыщенная.
В вузах полно зачотных людей старой закалки к людям служившим отношение другое, у тебя есть преимущество при поступлении, из 2-х лаботрясов тебя возьмут, люди тебе помогут! Иди учится! К тебе будет другое отношение, если конечно ты забивать не будеш, т. к. учится тяжко.
Я вот здесь учился, на строительном факультете, во всем потоке служивых было 2 чела, я и еще один. www.msuee.ru выбрал попросче т. к. боялся что после армии не смогу поступить, там общага есть если что, есть институт выходного дня т. е. занятия по выходным или вечером, и вечерка, правда не знаю в чем разница, но институт выходного дня это чисто платно, на вечерке помоему можно бесплатно учится, но нужно сдать тесты. На платное берут всех, если нормально сдать экзамены то бесплатно будеш учится. Такчто не тормази, соображай!
что, уже вышку на бюджете получать не хочется?? ? ну тада просиживай штаны до пенсии охранником в вино-водочном..
Так в чем дело? поступай в институт в следующем году, если в этом не успел?
ну. . охрана неплохо зарабатывает и это перечень, куда Вы 100% можете устроиться на работу, у других и этого шанса нет
Здравствуй НОВИКОВ ГРИГОРИЙ. Я желаю тебе счасть. сли нет специальности то
Если ты до армии получил какую либо специальность, то ты можешь и работать.
Если нет специальности то только одна дорога получать её.
С уважением Богданович.
сам и ответил... .
а попробуй остаться в армии, хороший прапор-хозяйственик может неплохо подняться ;)
А чем тебя институт не устраивает?