Прочие карьерные вопросы

какая для вас лучшая работа? опишите ее. почему она для вас лучше чем либо, какая то другая?

Для меня лучшая работа:
- владеть шиномонтажом, и контролировать процесс, будучи его организатором.
- владеть магазином по продаже и аренде проекторов. Так как аппарат мне интересен. И есть люди, кому покупать не хочется, но есть желание взять в аренду под любые цели.
- будучи электриком (со всем спектром инструмента, и НЕ профессиональными знаниями) выполнять любую работу заказчиков "на дому", и соответственно, иметь бригаду помошников. Я же, буду курировать процесс.
- будучи сантехником (со всем спектром инструмента, и НЕ профессиональными знаниями) выполнять любую работу заказчиков "на дому", и соответственно, иметь бригаду помошников. Я же, буду курировать процесс.
- заниматься автомобильным звуком. Продавать музыкальные автомобильные компоненты в своём магазине, и в своём помещении заниматься из инсталяцией (при магазине). В комплексе с магазином авто звука, иметь магазин авто запчастей. В этом же комплексе иметь авто мойку.
- продавать товары через всемирную сеть интернет... того что написал выше, и ещё всего разного.

Как видите, я разносторонняя личность. И с такими интересами к жизни как у меня, работать на дядю, будучи тем же грузчиком, это пpoёбывaть свою жизнь изначально.
А для того чтобы всё это реализовать - нужны деньги. И кредитом в 10,000,000 рублей тут не отделаешься. Ведь мне его никто не даст.

Согласитесь. Логично так думать, и при этом не работать.

А о чём в своей жизни думаете вы? Где найти работу, да?

Я же лично, хочу эту работу - СОЗДАТЬ. Я ищу - себя, а не работу.
Виталий Попов
Лучший ответ
рекрутер, интересно, нравиться
в силу моих личных особенностей для меня лучшая работа где меньше общения с коллегами, и меньше поводов для конкуренции. я себя нашла в работе кассира-четкие обязанности, строгий учет и передача дел, а так же отдельная оргтехника. мало точек взаимодействия с менеджерами и бухгалтерами, и они четко определены. Так пока я работала в коллективе поняла, что в случае любых непоняток начинают делать кого то крайнего, виноватого всегда и во всем, дошло в итоге и то того, что не поделили принтер-типа невозможно печатать потому что мешают чужие документы, которые просто выкидывались если попадали не в те руки
Для меня лучшая работа электриком получилась, хоть я женщина. Ну вот люблю все это делать., купила удостоверение здесь kupit-udostoverenie.org, теперь довольна, стоимость не высокая
автор год назад мы строили дом с отцом заказывали технику тут http://www.tk-williams.ru/ построили отличный дом из газо бетона сейчас продолжаем отделку но техника здорво помогла
С.