Прочие карьерные вопросы

25 лет, без работы, ничего не могу придумать. опишу проблему ниже...

долгое время помогал родителям, теперь хочу сам что то сделать, может работать в коллективе в обществе или в другом месте, не очень тяжелая работа что бы была, просто тяжелую я не потяну. но работы нет, смотрю постоянно по обьявлениям, думал так же придумать себе что то, открыть что то свое, но тоже в голову не лезет ничего, что открыть? на что мне ума хватит, переживаю очень из за этого, то что бездарно проживаю жизнь, не пишите мне " иди на любую работу, начинай главное а там пойдет, иди на стройку бла бла бла" лучше проходите мимо
Братан, такая же фигня. Просто нужно немного подождать. Только не сидя дома. Ходи по улице, бегай, ходи в спортзал. Тебе нужно отвлечься и тогда идея тебе сама в голову попадет. Вот я сейчас надумал себе несколько занятий и буду выбирать какая больше по душе. Удачи)
Viaceslav Haruta
Лучший ответ
А я в одном из ваших прошлых вопросов прочитал - "Мне 27 лет, я еще домашний парень". Помолодели наверное за 3 недели )),
В одном из Ваших прошлых вопросов прочла, что живёте Вы в большом городе, а не в провинции. Простите, но неужели в большом городе нет работы? Если не хотите работать по специальности, явно есть масса других вакансий для кандидатов без опыта. Если не интересны такие вакансии, пройдите интересующие Вас курсы или проф. переподготовку и работайте по интересующей Вас специальности. В жизни не поверю, что нет достойной работы в крупном городе.
Юлия Мартынова
Армен Газарян вы читаете мои темы?) да не совсем и большой, 200 тыс. работа есть но черная
Вы инфантил, думаю, что родители страдают, что у них такое неудачное дитя. Держитесь родителей, пока живы, а там уж как придётся....
А какое у Вас образование, какой опыт работы имеете?
Антон Бондарук
ты сейчас не найдёшь работу -- это нереально .. а на вахте тебе не заплатят .. так что вешайся -- раньше надо было думать пока молодой был ..
работы много все зависит от ваших навыков если есть высшее образование то найти работу проблем нет я вот буквально за неделю нашел отличную работу менеджером по продажам
Армен Газарян чем занимается менеджер по продажам? таких обьявлении у нас много, я думал это те которые ходят ищут клиентов.