Прочие карьерные вопросы

Я решила уволиться из Магнита, подскажите, куда я могу пойти, если у меня три года опыта работы продавцом, полгода

Проработала на Почте России, также стажировалась на оператора колл-центра (не взяли), работала также администратором в государственной поликлинике. Образования профильного нет. Из достоинств грамотность (относительная, я не филолог, всё-таки, в очень редких случаях ошибаюсь), умею быстро печатать, сейчас изучаю скоростную печать 10 пальцами, но пока успехов мало. Работать в торговле и продавать что-то не хочу, быстро работать с деньгами умею, находить информацию в интернете умею, корректировать тоже (например, однажды я подкорректировала индекс получателя на Почте, когда клиент ошибся).
Хочу быть кем-то вроде оператора, сидеть за компьютером и чтоб было время, желательно, хоть полчаса в смену какую-то фигню почитать в телефоне, собрать трёхчасовые алмазики, а так я готова работать и обучаться на работе особенностям работы.
Проблема в том, что моя речь иногда слишком быстрая и я не могу выговорить некоторые слова или буквы. Как быть? Тембр голоса у меня разный, но могу говорить приятным женским бархатистым голосом, могу детским подростковым голосом, могу мужиковатым голосом, у меня так невольно получается. Но хотелось бы не заикаться и говорить красивым женским голосом. Я девушка.
- куда возьмут, туда и иди...
Кирилл Никитин
Лучший ответ
Иди в "Пятёрочку". Прошло 3 года... Куда можно устроиться, проработав в "Пятёрочке"...
Любовь Шнайдер В Озон оператором пункта выдачи, иногда в колл-центр, вчера вот даже предлагали риелтором
Ну, в вашими способностями можно поступать в театральный.
Hrach Manukyan
иди диктором на ТВ - грамотность есть, голос тоже....
Шота Руставели
Любовь Шнайдер заикание есть, а на диктора нужно обучаться
в Пятёрочку
Татка ****
Любовь Шнайдер Я оттуда уволилась 2 года назад, отработала там два года, предлагали даже на повышение идти, но меня всё достало
я думаю вам было бы оптимально найти работу завхозом в бюджетной организации или в каком нибудь газпроме - что бы и зарплата была и по вашей части как раз дела были.
самое лучшее при таком наборе навыков и талантов - уборщицей.
Любовь Шнайдер но при всём при этом я неплохой оператор и кассир
Проблема в том, что вместо того, чтоб освоить полезные, востребованные и, соответственно, хорошо оплачиваемые специальности, ты предпочитаешь заниматься тем, где особо напрягаться не надо, не требуются никакие специальные знания/навыки, копеечная з/плата и таких "специалистов" – только выйди на улицу и свистни. Всё. Штат укомплектован.
Тёма Китанов
Любовь Шнайдер Однако несмотря на простоту работы кассира в супермаркете к нам никто не идёт, вчера по иронии судьбы, когда я возвращалась с собеседования, мне позвонили с предыдущего места работы, то есть из Магнита и предложили вернуться обратно в магазин, я отказалась, мне сказали, как же так, ты же работу знаешь. У нас в посёлке вакансии месяцами висят, з/п 22 000 рублей в Магните, а Пятёрке говорят больше, но я не проверяла. Терпят молодых алкоголиков, а если они совсем заколебали директора прогулами, то их переводят на другой магазин. По словам супервайзера, в городе ситуация ещё хуже, чем у нас в посёлке, половина магазинов недоукомплектованы. Сами покупатели уже привыкли, что кассиры меняются каждые полгода, а то и раньше, мало кто остаётся работать в этой сфере дольше 2 лет.
Любовь Шнайдер Я проработала 3 года и 4 месяца продавцом-кассиром и решила, что в супермаркете больше работать не буду
Продавцом в другой супермаркет, администратором в салон красоты как вариант, фасовщицей на склад. А лучше получить нормальную специальность, пойти на курсы
Азат Азаматов
а чем тебе не угодили жители Северного Кавказа ,?
Roma Kузнецов
Куда бы ты не пошла работать, ты долго там не задержишься. Учиться иди.
Любовь Шнайдер у меня нет возможности учиться, я в свободном плавании, с переменным успехом изучаю компетенции по интернету, к тому же моя семья бедная, родители неработающие пенсионеры, а выплаты им не будут положены, если я стану студенткой, потому что мне больше 24 лет, если я и стану студенткой, то, во-первых, ненадолго, во-вторых, это сильно ударит по карману родителей, даже если я и поступлю на бюджет
И к сожалению, ввиду некоторых особенностей личности, я оказалась малообучаема и потому не смогла учиться в университете, хотя я пыталась, там очень тяжело, я так и не поняла, как оформлять рефераты, мне даже преподы говорили, мол чего ты такая дуб дубом, ведь в аттестате оценки хорошие, а на лекциях иной раз даю едва ли не лучшие ответы на потоке, то есть лаконичные и по существу
Дмитрий Саранцев Беда в том, что ты ищешь причины. А не возможности.
Что то в подобное кассиром
Ди - Чан
Любовь Шнайдер Кассиром иногда сложно, я и сейчас кассир, деньги считать умею быстро, но бывают недостачи
В техподдержку тинькоф, изучите базу знаний и будете давать ответы в чате. Работа удаленная.
Светлана Фед
много букофф, проще всего идти по специальности, тоже в магазин, лента, верный, пятерка, если хотите курсы актерского мастерства вас ждут, у актеров сейчас тяжело, а в пятерке хорошо.
D4
Diamond 49 Carats
Любовь Шнайдер Я в Пятёрке проработала два года, уволилась, в Магните сейчас работаю, хочу уволиться и вообще уйти из торговли. За кассой в продуктовом магазине точно не хочу сидеть, люди напрягают, работать иногда некому, кто-то пьёт
Идите работать в офис, если конечно вам там нравится. Сначала могут без высшего взять администратором, потом могут взять в один из отделов. После года работы. Там тоже нужно логическое мышление, оперативность итд.

Со мной так и работала девушка молодая, она год проработала в банке, потом год админом в компании, потом в одном из отделов уже начала. А я оттуда свалила.
Meruert Diusekova
Любовь Шнайдер мне предложили оператором в колл-центре с обученикм
В Дикси кассиром
Продавцом в цветочный магазин.
на валберис сиделкой