Прочие карьерные вопросы

везде требуют с ОПЫТОМ РАБОТЫ. где ж его взять в свои 19-20 лет???

ведь не поработав на работе стажа не будет а следовательно и опыта. а без опыта не берут. замкнутый круг какой то...
Когда я была молодая, то я пошла на мизерную зарплату (3 на испытательном, потом 5 тыщ, в 2005 году) Это было очень мало, поэтому очереди из желающих не было. Приврала, что раньше работала три месяца, пока другой человек был на больничном, но без официального трудоустройства, поэтому трудовой нет пока. У меня были только курсы 1 С, и меня взяли бухгалтером. Проработала год, потом уже пошла дальше, на более достойную ЗП и опыт уже появился. Главное начать, а там карьера попрет как по маслу. Удачи тебе!!!
Наташка Грищук
Лучший ответ
Это реально замкнутый круг) нет связей, никуда не устроишься после вуза. Знакомая девушка уже 5 лет после окончания юридического факультета не может устроиться даже секретарем в суд, нет связей, нет опыта.
я тебя понимаю)))
Иди в госструктуру, платят там копейки, но зато появится опыт!
идти туда, куда берут - зарабатывать опыт даже за небольшие деньги. Я на первой работе получала по 6000 руб, пока опыт не наработала (полгода) чтобы устроиться на хотя бы 10 000 (и так еще полгода) . Поменьше требований к работодателю, на данный момент работодатель диктует условия, но не Вы.
Yakup Coban
От биржи поступай работать бесплатно (биржа будет платить) в любую фирму, через год тебя возьмут туда куда надо....
Кто ищет, тот найдет, просто не опускайте руки. Когда я только начинала искать работу, тоже все кругом пугали, что везде только с опытом берут, однако же, даже пока опыта не было, размещала резюме на нескольких сайтах, просматривала вакансии, звонила. Пусть изначально пришлось поработать на однообразной нелюбимой работе, зато потом, когда хоть какой-то опыт появился, стало намного проще. Сейчас работаю в хорошей компании, с хорошим окладом.
Natalia Kondratova
Да замкнутый круг. Тут либо за гроши где то, либо родители устроят куда-нибудь.
Ирина Галдина
Я думаю все в твоих руках! сейчас молодежь идет вверх в прямом смысле этого слова. Без опыта работы поднимаются аж до начальников .