Прочие карьерные вопросы
Не поздно ли начать получать высшее образование в 25 лет с точки зрения работы?
До этого работал где попало, курьером, грузчиком и т. д
Не поздно, но это абсолютно бесполезная затея. Пустая трата времени.
Даже рано еще. Только не "получать высшее образование", а идти учиться тому, что, по вашему мнению, будет вас кормить в дальнейшем. Так, в основном, молодежь на Западе и делает. Сначала поработать, попробовать себя в разных сферах, исключить то, что вам совсем не надо, а потом пойти учиться. А то идут в юристы и экономисты по наущению родителей сразу после школы, а потом оказываются никому не нужными, с профессией, которая не интересна, и прямой путь кассиром в Пятерочку.
Раушан *
А возраст будет играть роль при трудоустройстве? К тому времени мне будет 30-31...
И в 50 не поздно.
Учиться, Никогда не поздно.
Многие умные люди получают ВО по мере необходимости уже работая на производстве и это не поздно ни в 25 ни в 35 ни в 45 лет
самое время
Нет . Люди по второму высшему образованию начинают учиться с 35 лет иногда ...Учиться никогда не поздно !
Дистанционно можно всегда!
Заочно можно. Либо есть вариант получить экстерном - так будет быстрее
Естественно не поздно.. где то слыхала про 90 летних учащихся.. превратите это в хобби если что то не получается.. вдруг чего то мы не знаем.. для пользы себе
Если ты в России то это бесполезно или в любой другой стране снг (возможно) тут не ценят высшее образование если где-то ещё то смело иди главное не выберай специальность которая будет не востребованной или если она будет просто неоплачиваемой