Прочие карьерные вопросы

Стоит ли получать высшее образование если родители никто и связей нет?

Время какое-то поганое наступило не только что даже ни продавцом, ни контролером ни берут без блата? Что же выходит идти работать грузчиком с в/о?
Давид Усубян
Иди получай вышку не чево ты не один который так думает!
Женя Тналхут
Лучший ответ
Конечно надо .Кто был ни кем тот станет всем.
сначала научись родителей уважать. да и не всё меряется баблосами и блатом. придурок ты. больше ничего не могу сказать.
Вопрос стОит или не стОит тут даже не стоИт. СтОит однозначно хотя бы потому, что Вы сами станете родителем (или уже стали? ) и Ваш собственный ребенок не сможет ТАК сказать о Вас - "никто". Сделайте это для будущего Ваших детей.
Badri5151 B
Времена всегда поганые были, а в/о - сгодится.
а чо, у самого коленки трясутся достигнуть самостоятельно чего то в жизни? расчитываешь на чье то крепкое плечо? Слабак?
Хорошо Вы о своих родителях.
Ерунда.
Можно и реально! найти для себя желаемую работу.
Стоит... однозначно
??
???? ?????
В любом случае оно не помешает, если ты знаешь что именно ты хочешь изучить. просто корки ради - глупость, но это уже на любителя
стоит получить.... время переменчиво. а вдруг есть шанс, устроится без блата (отя согласна, что без него не так просто) но шанс есть....
кто вам запретит платите и учитесь
Aigerim *
ну 1 высшее так и так над, ток смотря где
поэтому то и надо!!!! если бы были бы связи, вышка не факт что нужна была бы!!!! Запомни: надейся только на себя!!!! ты все сможешь, все богатые, обычные люди и многие начинали с нуля!!!! выше нос!!!! желаю тебе успехов!!!!
это твоя жизнь, если хочешь чего то достичь получай, нет так нет
Однозначно, стоит. Без ВУЗа никуда. Хотя у всех по разному складывается... .
Но с Высшим и возрастают шансы на хорошую и интересную работу.
Aidos Kistaubaev
так вот потому что нет связей и богатеньких родителей, Вы больше нуждаетесь в высшем образовании