Прочие карьерные вопросы
кто получил высшее образование?сложно?сколько лет учиться?
сложно?сколько лет учиться?
Во всех ВУЗах по разному. В основном на очном обучении - 5 лет, на очно-заочном (вечернем) - 5,5 лет, на заочном - 6 лет. Учиться не легко, но при желании и упорстве - всё будет идти гладко!)
Я учился 5 лет на заочном отделении. Ничего сложного. Полгода ничего не делаешь, потом на 2-4 недели садишься за книги, сдаёшь сессию и снова полгода ничего не делаешь.
я училась 6 лет заочно. Параллельно работала. Особенно первые 3 курса сложные, потом годы летели, уже был навык, как уж на сковородке, все успевала.. Бывало так что за один месяц отчеты на работе, и 12 зачетов 8 экзаменов.. ух...
Как правило, 5 лет очно, 6 - заочно, на врача - дольше.
Сложно,))) ) вопрос конечно The Best
обычно 5 можно и 3 и 7 как захочешь))
Получаю, сложно. Но где легко? Впереди 6 лет.
Я получила 2 высших образования экономическое и юридическое. В первом ВУЗе было сложно, во втором уже нет. Может просто привыкла :-)))). На экономе училась 5 лет, на юр. факе 3 года т. к. второе высшее.
Я закончила медицинский университет. Считаю что учиться везде трудно, не является исключением и медицинский. Было очень трудно, очень много информации, каждый предмет являлся дополнением друг к другу. Учиться 6 лет, плюс интернатура (является обязательным), и в разной области она длится от 1 года до 3 лет. В моем случае ( я выпускалась терапевтом) интернатура длилась 1 год.