Прочие карьерные вопросы
Я в 10 классе, после хочу получить высшее образование, и выбрать карьеру Архитектор, как вы думаете ,
эта работа будет высокооплачиваемой или лучше что-то другое подскажите пожалуйста?
думай и о себе надо что б и нравилось
1. Менеджер по продажам, директор отдела продаж.
2. Психолог, квалифицированный HR-специалист, talent-менеджер.
3. Специалист по SMM (маркетинг в социальных медиа) , антикризисный менеджер.
4. Менеджер проектов, маркетолог.
5. Программист, системный администратор.
6. Квалифицированный рабочий: монтажник-высотник, геодезист, дефектоскопист.
7. Инженер-технолог, дизайнер.
8. Электромеханик, электрогазосварщик, инженер по сетям, инженер по наладке/запуску сложной техники.
9. Бухгалтер по налогам.
10. Инвестиционный директор.
11. Журналист.
12. Специалист по инновациям.
5 самых востребованных профессий в 2013 году
Инженер - Помимо нехватки рабочих с профессиональным образованием, в России ощущается нехватка высококвалифицированных специалистов, имеющих высшее техническое образование.
Специалист в сфере информационных технологий - Быстро развивающаяся сфера деятельности требует всё больше кадров.
Логист - В современном обществе, одним из главных составляющих которого являются торгово-рыночные отношения, всегда необходим персонал для их поддержания.
Маркетолог - В торговле и сфере услуг присутствует сильно заметная конкуренция, поэтому хороший маркетолог нужен очень многим компаниям.
Химик - Такие квалифицированные специалисты пользуются большим спросом на предприятиях нефтехимической отрасли, в фармакологических компаниях и т. п.
4. Менеджер проектов, маркетолог.
7. Инженер-технолог, дизайнер.
9. Бухгалтер по налогам.
10. Инвестиционный директор.
11. Журналист.
12. Специалист по инновациям.
будет, если архитектор получится толковый. . с чем-то другим тоже самое))
Это нормальнооплачиваемая работа и.. . интересная.
Это твой выбор по-любому)
Но архитектор это сложнаяя, интересная и конечно же высокооплачиваемая работа. Так что, если это твоя мечта, то вперёд!)