Прочие карьерные вопросы

Правда что высшее образование это ум и характер, его получившего?

Что люди без высшего образования ни на что не годные не образованные.
Люди без высшего
Эти люди сами выбрали не выучиться и работать по специальности, а работать за копейки. Что выбрали, то и получили.
Ну, раз человек дурак и не способен ни на что с какого перепугу он рачитывает получать деньги, как образованный, умный специалист?
Полно видел в вузах тупых студентов, которым с их умственными способностями впору работать только дворниками. Но зато они вовремя платят за обучение, покупают курсовые и контрольные работы, списывают с телефонов на экзаменах и, в конечном счете, получают диплом. Сейчас все работодатели знают, какие "умники" выходят из вузов.
Ульяна Черненко
Ульяна Черненко
7 892
Лучший ответ
Образование получить не так уж трудно. Ни одна программа не рассчитана исключительно на гениев Да, сложно в молодости отказаться от гулянки, пропустить свидание или ограничить себе в развлечениях. Я вот сейчас работаю на приличной работе. с неплохой зарплатой. А мои одноклассницы, ушедшие после 9 класса в торговое училище, во времена дефицита, мне выговаривали .что вы дураки учитесь, мы вот хорошо живем. Я студенточка в вязанной шапочке и моя бывшая соседка по парте в песцах, даже фото есть. Ну. и кто и где они сейчас? Меня с 25 лет по имени -отчеству зовут, а они до старости в Ленах-Машах проходили. И сейчас за копейки торгуют или убирают, кто-где. Так что, все мои сидения с книжкой вместо посиделок с пивом. очень окупились.
Арман Ашимов
Арман Ашимов
65 171
Галина Долганова а сколько ты зарабатываешь по сравнению с ними например они 10 тысяч ты 20 и тогда понятно что ты выше них и уважаемее
Это просто диплом, и хождение в университет.
Любовь Гринёва
Любовь Гринёва
56 439
Да бред это все. Это всего лишь бумажка, которая ни чего не стоит.
Баритова Саним
Баритова Саним
76 865
Ерунда полная. Меня учили научному коммунизму, марксисткой этике и эстетике, истории КПСС и прочей лабуде. В жизни не пригодилось.
ZZ
Zhuldyz Z
60 957
Павел Ермошин Зато вы прочитали кучу спец. литературы со сложными, длинными, дурацкими словами, что несомненно отразилось на вашей грамматике и загнуло пару-тройку дополнительных красивых извилин в головном мозге)
...и деньги его родителей
С дипломом берут на работу охотнее, но это не всегда характеризует человека как профессионала высокого уровня, так как жизненные ситуации отличаются от абстрактных учебных. Можно и без спец. образования добиться успехов если есть определённые таланты.
EM
Evgeniya Mukhankova
2 220