Прочие карьерные вопросы
Работа вашей мечты. Опишите ее)))
Поскольку я автослесарь, то и мечты будут в этой области!)) ) Сижу я за компьютером в элитном гараже, рядом бутылка коньяка, фрукты, на мне пиджак и галстук, кресло удобное. Подъезжает клиент, загоняет машину, я подключаюсь к мозгам авто через кабель, запускаю спец прогу, смотрю цифры, грю: так и так, мол, надо менять датчик положения коленвала, датчик детонации и положения дроссельной заслонки, с вас 800 р за диагностику, скажите следующему, чтобы заезжал, хотя нет у мя перекур щас пол часа, пусть ждет! И так весь день, тока чтобы фрукты всегда свежие!
Небольшое предприятие, парк из 70-100 компов, три мощных новых сервака в отдельной серверной, в стойке с 5 свичами, в соседней стойке штук 10-12 патч-панелей, видеорегистраторы, пожарка, пара ИБП, два кондея.... Пользователи, которые реально "уверенные пользователи", а не те, что без ярлыка на рабочем столе прогу открыть не могут. Адекватные топ-менеджеры, отдельный кабинет по соседству с серверной, кофе без ограничения.
да та что есть, только чтобы средств побольше выделяли, да на инструментах и расходниках не экономили, выделяли вовремя деньги на ремонт и дали ещё пару мощных ноутов, а то у нас на 4 инженера 2 компа, зарплату не задерживали и поменьше бюрократической писанины, а то делом заниматься некогда..
лежу я на диване и кажддый день за зарплатой давай скорее 2 часа в сутки
Хотел бы оценивать работу элитных проституток.
Я в качестве работодателя. Это многое объясняет.
Julia Filinova
ничего не объясняет, у вас собственный бизнес или вы начальство?
...чтобы с утра можно было выспаться.... а в среду дополнительный выходной... а при выполнении поставленной задачи в срок-оплата наличными из рук начальника в этот же день...