Прочие карьерные вопросы

Зарплата Вашей мечты - какая она?

Не берите плиз максимум, укажите минимум той "зарплаты мечты", которая позволит Вам чувствовать себя комфортно и свободно! Т.е. не 1 млн евро, а что-то ближе к российским реалиям. Представьте, ради каких денег Вы готовы бросить насиженное но не слишком доходное местечко?
Tenebris Nihil
Ближайшая Московская область - хочу 30 тыщ в соответствии с моими знаниями и уменями. Работаю сейчас за 8 тыщ, где мои профессиональные навыки никому нафиг не нужны.. . К сожалению, изменить данную ситуацию пока не могу - обстоятельства.. .

А с приобретением достаточного опыта по профессии хотела бы 60-80 тыщ.
Валерия Рунная
Лучший ответ
30 000 руб и еще останется ...
космическая
Реально, чтобы откладывать и шли нормальные проценты нужно зарабатывать (по моему мнению) не менее 500000 рублей в месяц! Но, лучше, подскажут спецы.
Тогда вот такая задача: какая должна быть зарплата (в месяц), чтобы сделав вклад в банке, я снимал в качестве процентов 30000 рублей в месяц? .
.Вот это интересно узнать.
Evgenij Tschodu Вы никогда не разбогатеете делая вклады в банке. Тем более сейчас инфляция все съедает. Люди кладут деньги в банк что-бы хоть как-то сохранить деньги от инфляции, а не для того чтобы заработать. Лучше прочитайте про японские свечи, брокеров и тарифы и го ту Фондовый рынок (с форексом не путать) вот только тогда можно думать о 20% в месяц с вложенных дньгах. Просто глянте на скачки акция за месяц на Газпром... ))))

Удачи во всех начинаниях
от 100 000/мес
Не зарплата, пенсия 1000 евро...
120000 русских тугриков
Вклад в банке.. . ну ну) ты снимешь трицан, а из-за рубля и инфляции потеряешь 160=)
J=
Jumagazieva =))
Это смотря где живешь. В моем городе мне хватит и 15-18 тысяч рублей,
а где то в другом и 40 может нехватить.
Павел Рвачёв
30 тысяч рублей в месяц
Для начала 25-30тысяч .а там посмотрим!
Алмаз Жакупов
160000 в прошлом году вполне хватало, конечно работать приходилось практически круглосутоно, но и доход соответствующий
Зарплата мечты - отсутствие зарплаты и наличие дохода.
50 тыс.
Чтоб я никому не завидовала и чтоб никто не завидовал мне!
достойная моих усилий и инициативы. но увы в наш век подхалимов и лжецов, порядочность и живой ум это что-то ругательное, зазорное....))))))))))))))))
главное чтобы она удавлетворяла мои потребности
Для Москвы-всег-ничего-200000 рублей в месяц!