Прочие карьерные вопросы
Зарплата Вашей мечты - какая она?
Не берите плиз максимум, укажите минимум той "зарплаты мечты", которая позволит Вам чувствовать себя комфортно и свободно! Т.е. не 1 млн евро, а что-то ближе к российским реалиям. Представьте, ради каких денег Вы готовы бросить насиженное но не слишком доходное местечко?
Ближайшая Московская область - хочу 30 тыщ в соответствии с моими знаниями и уменями. Работаю сейчас за 8 тыщ, где мои профессиональные навыки никому нафиг не нужны.. . К сожалению, изменить данную ситуацию пока не могу - обстоятельства.. .
А с приобретением достаточного опыта по профессии хотела бы 60-80 тыщ.
А с приобретением достаточного опыта по профессии хотела бы 60-80 тыщ.
30 000 руб и еще останется ...
космическая
Реально, чтобы откладывать и шли нормальные проценты нужно зарабатывать (по моему мнению) не менее 500000 рублей в месяц! Но, лучше, подскажут спецы.
Тогда вот такая задача: какая должна быть зарплата (в месяц), чтобы сделав вклад в банке, я снимал в качестве процентов 30000 рублей в месяц? .
.Вот это интересно узнать.
Тогда вот такая задача: какая должна быть зарплата (в месяц), чтобы сделав вклад в банке, я снимал в качестве процентов 30000 рублей в месяц? .
.Вот это интересно узнать.
от 100 000/мес
Не зарплата, пенсия 1000 евро...
120000 русских тугриков
Вклад в банке.. . ну ну) ты снимешь трицан, а из-за рубля и инфляции потеряешь 160=)
Это смотря где живешь. В моем городе мне хватит и 15-18 тысяч рублей,
а где то в другом и 40 может нехватить.
а где то в другом и 40 может нехватить.
30 тысяч рублей в месяц
Для начала 25-30тысяч .а там посмотрим!
160000 в прошлом году вполне хватало, конечно работать приходилось практически круглосутоно, но и доход соответствующий
Зарплата мечты - отсутствие зарплаты и наличие дохода.
50 тыс.
Чтоб я никому не завидовала и чтоб никто не завидовал мне!
достойная моих усилий и инициативы. но увы в наш век подхалимов и лжецов, порядочность и живой ум это что-то ругательное, зазорное....))))))))))))))))
главное чтобы она удавлетворяла мои потребности
Для Москвы-всег-ничего-200000 рублей в месяц!
Похожие вопросы
- Кому-нибудь нравится его работа? Есть ли люди с удовольствием спешащие на свою работу? Ваша работа - Ваша мечта с детст?
- Кем вы мечтали стать в детстве? И осуществилась ли Ваша мечта?
- КЕМ Вы хотели стать в детстве и СБЫЛИСЬ ли Ваши мечты?..
- "Работа Вашей мечты" - что это для Вас?
- кем вы мечтали стать в детстве и сбылась ли ваша мечта?
- Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли ваша мечта? Что помогло этому?
- хотели бы вы не работать? или какая она - работа вашей мечты?
- Работа вашей мечты. Опишите ее)))
- Кем вы хотели стать в детстве? Сбылась ли ваша мечта? Или планы поменялись?.
- Если,вам предложили новую работу с достойной зарплатой!!!ваши действия вы бы старую работу променялебы на новую!!1
Удачи во всех начинаниях