Прочие карьерные вопросы

Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли ваша мечта? Что помогло этому?

Павел
Учителем. Всегда учила соседскую девочку))) Прошли годы, и так и получилось, что я стала учительницей) )
Помог отец. Но помог в како плане? Сказал, что пока он жив, на производство меня не пустит, и погнал меня на журналистику)) )
но при приёме документов в вузе яя взяла и подала док-ты на преподавание))))
Салтанат Кайратовна*)
Лучший ответ
океанологом. Помешало ухудшение зрения. В итоге закончила институт инженеров водного транспорта, т. е. вместо океана - река. Но работаю на суше - занимаюсь инженерными изысканиями под строительство
Анна Рудакова
Стать хотела директором, только направления деятельности менялись. Стала.
все детсво мечтала быть врачом... .
а сейчас я просто тревел агент )))))))))))))) мечты не всегда осуществляются
Дамир .
Кем я только не хотела быть в детстве и космонавтом и кассиром (на кнопочки цветные нажимать и чеки выбивать))))))) ) и в билеты продавать )))))вспомнить смешно... это были конечно не мечты а просто некая игра детского воображения... а вот стала я инженером и рада очень
Мечтала быть руководителем. Стала. Помог случай, просто парадокс обычный случай.
Ильюха .
продавцом. в мое детство это были люди, которые имели многое.. . сбылась ли мечта?...) ) слава Богу, работаю в HR
Игорь Сергеев
хотела стать судьей, но в свое время мне сказали, что дома одного юриста достаточно, поэтому стала учителем английского и японского, но все равно работаю не по специальности)
а судьей до сих пор стать хочется...
Дальнобойщиком
Начиная с пяти лет: космонавт, геолог, археолог, мультипликатор, фото-художник.... Я менеджер:)
Samir Efendi