Прочие карьерные вопросы
Кем вы хотели стать в детстве?
Птицей)) ) Всегда хотела летать)))))
Я мечтала стать археологом! Вообще люблю "дела давно минувших дней... " А стала библиотекарем. А теперь просто КЛАССНАЯ бабушка (так внуки про меня говорят.
ветеринаром ленинградского зоопарка
Гонщиком формулы 1, а стал автомеханником (
Музыкантом.
ветеренаром, но не пошла по той причине что нужно было долго учиться и обязательно высшее образование, а теперь получаю второе высшее и работаю и другой работы как бухгалтер для себя не представляю...
Таксистом
Дизайнером. Но реализовать я это смогла лишь на уровне кукол (
да кем только не хотела! сначала, как имногие девочки, актрисой, певицей, моделью. потом воспитателем или нянечкой в детском саду. потом юристом, врачом, ветеринаром, писателем, космонавтом, летчиком ( было бы круто работать среди мужчин) . потом художником, декоратором, дизайнером. кем я точно не хотела быть в детстве- это экономистом, терпеть не могла экономику. по иронии судьбы, сейчас учусь на экономиста)) ) и мне очень нравится!
учителем, певицей, актрисой.. . в общем пристрастия менялись с возрастом...
Циркачкой=) Хотела крутить сто обручей и ходить на руках))))))))))
Vetirinarom
Служить в Армии, а отсюда и все вытекающие.
космонавтом конечно!
Зубным врачём.
учителем, доктором, а в подрастковом возрасте - певицей
В детсаду я мечтала поскорее выйти на пенсию и спокойно заняться разведением волнистых попугайчиков
хотела летать на истребителях)))), а теперь про них забыла и мечты мои в мотоциклах)))))
Хотела стать взрослым человеком.. а теперь хочу стать маленьким ребенком.. взрослая жизнь скучная, и проблематичная)
юристом, актрисой)
программистом, стилистой, дизайнером, художником, врачом, певицей, актрисей, мамой, директором кофе, начальником в какой нибудь крупной фирме, учителем, директором школы, спрортсменкой и ещё много чего
Архитектором)
Императором России
Астрономом или археологом
Сначала хотела стать археологом потом певицей) )
Мужиком, который катается на мусорной машине и рычажками поднимает мусорные баки
актрисой)
космонавтом