Прочие карьерные вопросы

Кем Вы хотели стать в детстве?

Ваша мечта осуществилась?=)
Тем, кем и стала-стюардессой.
Людмила Щербина
Лучший ответ
Пожарным стать мечтал.. . А стал юристом...
Сначала пожарным, постарше - геологом, а съездив в пару экспедиций, решил стать эпидемиологом, что и претворил в жизнь. И до сих пор не жалею.
дворником. переубедили. стала инженером. )))))
Гаипов Максуд
Милиционером и космонавтом. Осуществилась 50х50.
воспитательницей в детском саду
потом балериной
потом журналисткой
а стала менеджером по организации товарооборотов
хотела быть врачом, стала бухгалтером. Ну сказать, что мечта сбылась.. . даже не знаю, жалею или нет. Вот.
Хотела быть преподавателем... ну почти, в колледже поработала=)))
Космонавтом и Сторожем на кондитерской фабрике!!!)))
Радисткой на судах загранплавания, но не стала.
В первом классе-учителем, в третьем-горничной (у моей подруги мама работала в отеле горничной, всегда нас жевательной резинкой угощала. Тогда это был предел мечтаний) В старших классах была уверена, что стану милиционером, но потом передумала. Ещё хотела стать серпентологом (специалист по змеям) А стала фотографом.
А моя мама в детстве хотела стать "пыльным волчком",не зная значение этого словосочетания, да и до сих пор не знает.
Да кем только не мечтал! А в итоге - стать пенсионером! Осуществилось !!!
P.S. Но всё равно работаю - а куда сейчас без этого !
актером, сценаристом, писателем. не не сбылась: (
Хотела быть посудомойкой. Хорошо, что передумала быстро))
учительницей, но когда подросла поняла, что никогда ей не буду
Kuralai Ermecbaevna
Мечтала быть стюардессой.. . летать по миру.. . Самолеты для меня просто фетиш какой-то до сих пор.. .
Но, к сожалению, не суждено мне с моим ростом 160... туда длинноногих брали.... эх....
народной красавицей.
Косметологом, ветелинаром, актрисой!)))
ВОСПИТАТЕЛЕМ, сбылась
хотела быть журналистом, модельером одежды, работала все таки в журналистике. сейчас инженер -экономист..