Прочие карьерные вопросы

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

))) Рыжая))))
Кем хотели, тем и стали.
Эмир Сансызбай
Лучший ответ
Кем мечтал - те и стал!
Хотела быть дояркой, стала экономистом.
Zilola Musaeva
в самом раннем детстве мечтала стать врачом, что бы так же больно делать им уколы, как и они мне, в юности - актрисой, ходила в тюз в театральную группу, играла в молодой гвардии валю борц, а в дмитрие самозванце - марину мнишек, а по образованию я финансисит и работаю главным бухгалтером, о чём нисколечки не жалею
Sardor Эргешов
Космонавтом, но редко взлетаю выше 5го этажа.
Павел Ворошков
Бюджетником хотела если в кратце
Хотела работать на шоколадной фабрике ( когда мне было 5 лет ), в итоге первая работа на коньячном заводе
Машуня Шелест
О боже...
на 11-ой работе работаю.. много кем стал..
Ещё ремонт сам делаю, стены штукатурить могу, проводку, сантехнику.. и тд.
...
По трудовой получается.. что в основном я - инженер-конструктор, последние 4 года, у меня стаж именно по этой должности.
...
А ещё я немного программирую. И хотел стать программистом.. но пока что не судьба. Хотя я программировал, и даже денежку чуток заработал. Но потом забросил.
))) Рыжая)))) То есть вы постоянно меняете деятельность работы?
хотела быть дальнобойщиком, но стала экономистом
Сергей Метлин
Хотела быть дояркой, уж очень животных и деревню люблю. Выучилась на архитектора. Сейчас свободный художник))), но со дворм полным живности.
Natali Natalia
))) Рыжая)))) Художник это работа которая приносит деньги регулярные?
Хотела как мама, быть ветеринаром, но очень сложно давалась учеба, ушла со 2го курса.
Сейчас работаю в баре, мечты всё те же, хочу поступить во 2ой раз
Сeргей Валишин