не поверите, но в детстве я мечтала стать.... буфетчицей! =))) Мне казалось, что ей можно сколько угодно есть пирожных, мороженного и прочих сладостей, и очень им завидовала ( я была сладкоежкой, как и все дети) .
Моя мечта сбылась вдвойне =) Окончила техникум по специальности повар-кондитер, а сейчас работаю барменом =))) И очень горжусь своей профессией!
Прочие карьерные вопросы
КЕМ Вы хотели стать в детстве и СБЫЛИСЬ ли Ваши мечты?..
Дипломатом. В начале 60-х возможность ездить по миру, не заботясь о мелочи в кармане, казалась фантастикой. И хоть не стал дипломатом, но всё это получил, без унизительного партконтроля и прочего бреда. За что - боролся в 91 и 93, и бороться буду.
Вобщем да. Хотела быть следователем, учителем или постановщицей танцев. Работаю преп. Вуза 30 лет.
Хотела стать математиком и стала им. И диссертацию защитила.
Мечтала быть учителем с детского сада. Выучилась на учителя физики, но на 4м курсе поняла, что в школе не хочу работать. Сейчас работаю pr менеджером, но как подработка - даю частные уроки детям. Я репетитор. Это и подработка и хобби. Очень люблю обе свои работы. Не представляю себя учителем, только частные уроки. Но если я берусь за ребенка, они предмет все знают на 80-100%. И пока все поступали (тьфу тьфу тьфу)))
да в детстве кто только о чем не мечтал, и пожарником и милиционером и космонавтом, да кем только не хотел, а вот уже в школе решил связать себя с математикой и спортом, вот и стал программистом и военным!
Хотела стать писателем-фантастом.... не сбылось, ибо, как показало время, таланта Бог не дал....
нет!!!
Хирургом и не стала им.
мечты может и сбываются но не в нашей стране. мы только подстраиваемся и ищем лучшие варианты.
Selin Gunesh
Но если О-ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ - то может и СБУДУТСЯ!..(См. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)
блоггером...))) )
сбылось смотрим здесь