Прочие карьерные вопросы

Кем вы мечтали стать в детстве? И осуществилась ли Ваша мечта?

В детстве у меня были не мечты, в детстве были планы. Некоторые из них уже воплотились в жизнь, некотрые до сих пор продолжат воплощатся, а некоторые отпали сами собой.. . А сейчас, когда уже начинаешь понимать, что уже не все доступно.. . Например, мне почти 30, значит знаменитой фигуристкой или космонавтом мне уже никогда не стать, возраст не тот.. . остается только мечтть...
Катя Калиниченко
Лучший ответ
ychinelem, da rabotala prepodavatelem d med. uchilishche.
У нас все мечтали быть космонавтами, на худой конец, лётчиками. В моём детстве был развит патриотизм. А выросли и стали простыми работягами. Не всем же летать, кто-то должен строить то, на чём летают. То где живут те кто летает.
Ortiq Nabiyev
Хотела быть врачом, учителем, модельером-конструктором. А жизнь заставила быть бухгалтером.
мечтала стать ветеринаром, стала мед сестрой, в принципе недалеко ушла.
В дестве даже и не думала, что буду бухгалтером. Получила образование, немного в этой сфере поработала, надоело жутко. Сейчас опять в поисках себя...
Не смейтесь, в детстве и юности мечтала быть кондитером-конфетчиком, а стала психологом :)
Я хотел стать архитектором и у мя получаеться, я учусь в колледже Архитектурно-Инженерном!
Я хотела быть фокусником, милиционером, фотографом, врачом, учителем, кинологом, пилотом.... Ну, короче, я сейчас бухгалтер! 8-)))))
мечтала стать ветеринаром! В итоге заканчиваю на юриста!