Прочие карьерные вопросы

Кем вы мечтали стать в детстве(профессия)?

Татьяна Клюева
Воспитателем в детском саду. Я всегда любила играть и наблюдать за людьми. Эта мечта появилась в 4 года, а к 19-ти годам осуществилась. Я стала и учиться на дошкольного педагога, и работать в детском саду. Работа творческая, но условия жизни у нас непростые. Если кода-нибудь и поменяю работу, то на похожую. Я люблю Атмосферу Детства и мне важно чтобы моя работа была в этой Атмосфере...
Victor Serdyukov
Лучший ответ
Археологом . Клады искать .
Я мечтала быть кассиром в магазине )))) меня просто завораживало зрелише когда кассир нажимала кнопки на кассовом аппарате)))))))))))))))) ) Но жизнь сложилась иначе.
водителем мусорной машины.. . потом нефтянником на буровой.. . потом танкистом.
Игорь Ермолаев
Сначала, года в 4 - строителем, так как хотела проводить много времени на свежем воздухе, потом, лет в 5 - кондитером на местной кондитерской фабрике, чтобы объедаться сладостями (когда проходили мимо нее, оттуда так вкусно пахло!) . Потом - архитектором или инженером, для советских времен это были такие типичные профессии. Пока училась в школе, хотела быть учителем, потом врачом, потом - переводчиком. В общем, мои детские желания имели мало общего с реальностью...
Мария Евсеева
учитель
врач
космонавт
летчик
милиционер
пожарный
портным :)но учился в юр. фак-е
Елена Андреева Всё ещё хочешь? Я умею, научу.
мечтала стать стюардессой....
госпожей полицейской
Игорь Ермолаев Госпожой то хоть стала?
насмотревшись "секретных материалов"я хотела стать агентом ФБР))))
Муса Сеферов
С 4 лет мечтала выйти замуж и уехать куда-нибудь в другой город.
Вышла и уехала.

А профессий ярковыраженных не было в желаниях.
Юлия Тихонова
Чтобы ни черта не делать и получать много денег
Елена Садыкова Я как Вася Пупкин. только создала поток денег.
Журналистом.
аналитиком в цру
Массажисткой