Прочие карьерные вопросы
Ваши детские мечты исполнились? Вы стали тем, кем мечтали быть в детстве?
Я мечтал стать археологом-палеонтологом. В итоге я парикмахер - мастер широкого профиля и международный экономист (высшее)
да мечта сбылась. но не все так сладко. хотела всегда быть бухгалтером. вот и получила. а теперь глаза от компьютера болят, и спина целый день сидеть, а эти каблуки замучили. получаешь мечту и все её отрицательные стороны тоже.
мечты в детстве меняются (у меня - от повара до машиниста, потом инженера и мн. др.) . Но стал я тем, кем стал, не по случаю, а по своему желанию. Можно и мечтой его назвать, но это было уже более осознанное, чем детская мечта.
я не стала юристом и ни сколько не жалею
Я в детском садике мечтала стать парикмахером.... точно помню это.... а еще я мечтала в первом классе научиться играть на фортепианно тысячу красивых мелодий)) ) просто с рождения бредила этим инструментом... .
в возрасте 2 лет замирала от прослушивания игры фортепиано.. .
В данный момент осваиваю профессию Экономист-менеджер на предприятии нефти и газа.
Пока не определилась точно кем хочу стать и на что способна.... мне интересно все что связано с творчеством.... будь то дизайн, вышивание, рисование, лепка скульптур, но самое главное это конечно же Музыка.. .
Вот после универа буду "искать" себя)))
Мои детские мечты сбылись, с первого класса хотела быть учительницей и чтобы работа была близко от дома, так даже это сбылось, школа находится во дворе дома. Мои желания почти всегда сбываются. например, хочу услышать какую нибудь песню и ее передают по радио минут через 10.