В деЦЦтве очень важная была и хотела стать училкой=)))))))
Стала, но мне не понравилось))))
Прочие карьерные вопросы
А вы стали тем,кем мечтали быть в детстве,и что помешало исполнению мечты?
City Global
Выходит мы коллеги ;-).
Хотел стать пилотом гражданской авиации, не прошел по здоровью...
Местала быть радистом, а стала связистом. почти исполнелось. Но в детстве играли в войнушки. А взрослой воевать пришлось только в быту.
Стала! Но многое пришлось преодолеть!
нет, не стал. хотел быть врачом, потом психиатром. отчислили за неуспеваемость. но не жалею -стал отцом и инвалидом))) а людям и без диплома помогать можно...
а я никем не мечтала стать! и это меня пугает! потому что я не знаю чем мне заниматься, не могу определить к чему лежит душа! так и мучаюсь! чувствую, что все это не то! эх...
City Global
Я вот совершенно не помню,кем хотела стать в детстве,за меня решили родные,а дочка хотела стать енотихой, и чтобы у неё было много маленьких енотиков,надеюсь,эта метча не сбудется...
Нет не стал, пропуск школы и оценки за учёбу сыграли не маловажную роль.
хотела золото мыть но вот что то не сложилось, стала чиновником хотя может это и есть моя золотая жила
таких не берут в космонавты!
Я мечтала стать балериной, не стала. Родители не дали
хотелость быть гаишником и на бивать карманы а получилость на оборот меня доят.
А чё эт помешало? Я мечтала сидеть на шее у мужа и жить в свое удовольствие. Вот все так и есть! Золото - муж! Понимающие подружки! Послушный ребенок! Что еще надо для женского счастья? Жизнь удалась!!!!