Прочие карьерные вопросы

Кем вы хотели стать в детстве? И кем стали?

Хотел художником (любил рисовать) , потом хотел заниматься тюнингом автомобилей, не повезло, надо было работать но нигде кроме как на стройке не пригодился, а потом чисто случайно поступил в строительный технарь. Поначалу работал ради денег, потом привык, а еще позже понял что люблю свою работу. Я не жалею что попал на стройку, хоть и тяжело бывает порой.
Богдан Максимов
Лучший ответ
Мечтал быть ученым, а стал предпринимателем, на науку терпения и мозга не хватило)))
хотела быть стюардессой, отучилась на специалиста по связям с общественностью, а стала безработной =)) И счастлива в этом !! =)))
Лет до 10 хотела быть солдатом, потом лет до 14 геологом, потом лет до 17 воспитателем в детском саду (отговорили). Теперь работаю бухгалтером, но не жалею.
Сослан Битиев
Хотела быть по очереди: актрисой, врачом, певицей. А стала.... электромонтёром.
Виталик V
Хотела стать сначала учителем ИЗО, потом экскурсоводом по Москве.. . Но экскурсоводом не получилось из-за плохого знания ин. языка стать.. . пришлось вернуться к первой мечте.. . Сейчас учусь в педагогическом и уже работаю в школе, правда пока не учителем, а педагогом доп. образования, зато по ИЗО, и уже 4 года...
N@
N @ Q
В детстве мечтал быть пожарником. Отучился на фельдшера. Работаю крановщиком.
Ма
Маркова
Балериной, а стала специалистом в области птицеводства
Очень хотела быть врачом. А стала педагогом.
Мечтал стать учёным в любой области, а стал ...банутым на голову...
Мечтал с 6 (!) лет стать Таким же, как Шерлок Холмс, - результат отличный - мысли материальны!!!!
кем хотела - тем и стала - медик
Хотел стать героем а стал человеком