Прочие карьерные вопросы

Кем вы хотели стать в детстве? Сбылась ли ваша мечта? Или планы поменялись?.

Я хочу стать полицейским, мечта пока что не сбылась но я планирую её осуществить) я считаю что моей мечте сужденно сбыться ;)
Любовь Шадринова
Лучший ответ
Офицером ВМФ, командиром подводной лодки. Планы не менялись, им и стал. Если честно, хотел ещё и адмиралом стать, но не сбылось.
Да никем не хотел стать. Хотел нормального детства с игрушками, с хорошими книжками. Дотянул до первого класса, на этом всё кончилось.
Татьяна Клюева
В детстве о всякой детской ереси мечтала, из серии стать часовым мастером, моделью, директором приюта для бездонных животных. К счастью, не сбылось.
Михаил Головин
Стюардессой.
Нет, не стала
Ольга Семёнова
Хотел стать испытателем, мечта сбылась. Испытываю материальные трудности.
Иван Карташов
Мечта сбылась наполовину, и уже отчасти надоела. А другой нет... ((
Хотел стать артистом балета. 8 лет учился и стал им.
Abzal Shoiynbai
вообще не хотела в детстве думать о плохом, не было желания работать от слова совсем. и сейчас выхожу на подработку в одно место раз в месяц примерно, а там есть люди на постоянке годами, одно и тоже, день за днем, я даже не знаю почему им норм, а мне бы повеситься хотелось от такого
Hovhannes Hovhannisyan
Я хотела стать писателем и врачом, как доктор Чехов. Можно сказать, что стала писателем. А племянница, посмотрела на меня, и стала врачом. Одна мечта напополам
6710 700@mail.ru
Хотел стать полковником, когда стал подполковником - перехотел (хотя должность позволяла, но надо было еще 5 лет горбатится до следующего звания). Захотелось стать гражданским. И эта мечта сбылась.
В детстве, когда совсем малой была, хотела стать ветеринаром, потом с класса 5 хотела стать архитектором, потому что рисование единственное, что получается, а вообще мама посоветовала. Потом классе в 7 начались мысли о том что сопьюсь и буду бомжевать. Не так давно воодушевилась поступлением после 9 в колледж искусств, так как з@еб@ла учёба, да и при поступлении в академию будет больше опыта. Но я совершенно не приспособленна к самостоятельной жизни, так что щас мне поеб@ть куда поступать.
*sweet Naz*
Я всегда хотел быть миллионером, и еще не стал.