Прочие карьерные вопросы
Почему люди должны подчиняться каким-то начальникам на работе по найму ?
Начальники в своё время тоже были подчинёнными. Как точно указала Маргарита Александровна, для того, чтобы стать начальником нужен опыт и быстрый ум (в плане принятия решений).
если не хватает ума и опыта стать начальником, то подчиняйтесь тем, у кого эти качества есть в наличии
Степан Микрюков
Я думаю, Вы бы уволили такого подчинённого, как автор вопроса, Маргарита Александровна.
Потому что так написанно в трудовом договоре ксловия которого они добровольно согласились соблюдать
вы когда трудовой договор подписываете - там это оговаривается - кому вы подчиняетесь, не нравится подчиняться - просто не подписывайте договор. не нравится начальник - организуйте собственный бизнес и станьте начальником сами - какие проблемы?
Ну, кто-то же должен организовывать процесс. Или Вы все сами по себе будете???
Потому что Вы на это согласились, устраиваясь на работу, логично
Начальник - тоже "люди". Может дело в том, что вы не умеете общаться и слишком многого хотите... будучи в подчинении?)
Продали себя за деньги
потому что у тебя ума не хватает стать начальником
Потому что Большой Босс занят, ему не прикольно руководить каждым работником. Поэтому он платит начальникам з а то, что они руководят тобой.
Они подчиняются начальникам лишь в трудовой сфере и выполняют свои трудовые обязанности. За это они получают деньги. Другое дело, как начальство относится к подчиненным. Это уже определяет человечность самого начальника.
потому что а что ты им сделаешь?
чтобы оставаться людьми и не становиться нелюдями, как начальники, которые пытаются разводить людей как лохов и воспринимать людей как быдло, хотя вонь от нелюдей уже нестерпима!