Прочие карьерные вопросы

у меня вот такой вопрос-рабочий должен подчиняться начальнику отдела кадру.или смело можно намикать куда им идти

Рабочий должен подчиняться своему непосредственному начальнику, в вашем случае, наверное, мастеру, если "рабочий". Начальник ОК может передать какие-то распоряжения, только относящиеся к его непосредственным служебным обязанностям, через мастера.
Алексей Тихон
Лучший ответ
У рабочего есть непосредственный начальник... Если он скажет подчиниться начальнику ОК, тут деваться некуда,,,,
У каждого рабочего есть свой непосредственный начальник. Вот об этом и надо сообщить начальнику ОК. ( но на практике начальники ОК в указанное им место не идут, а вместо этого устраивают рабочему " весёлую жизнь " )
:) Дуся
Не совсем ясна ситуация. Предположим, начальник ОК именно от вас что-то хочет, пусть доводит это до вас через начальника цеха, а тот в свою очередь, через начальника участка. А приказы и всякие распоряги пусть отдаёт своим инспекторам в ОК, больше толку будет. Хотя странно как-то, уж откровенных идиотов среди начальников ОК я не встречал. Или ситуация не такая, как я её себе представил.
начальник отдела кадров здесь не пи чем, подчиняйтесь своему непосредственному начальнику.
Mylène Mylène
рабочего нанимает работодатель, работодатель-Ваш начальник, ему Вы подчиняетесь, у рабочего есть наверно кто-то бригадир и т. д., а кадры здесь ни при чем
Нач. Отд кадров осуществляет прием на работу а также на увольнение с согласия вышего руководства, если он не друг вашего руководства то можете ему намекнуть культурно, а вообще советую воздержатся, есть такая поговорка- Сперва ищем истину а потом работу,