Прочие карьерные вопросы

Человек при устройстве на работу, заходит в отдел кадров и говорит - "Всем привет! Как дела у вас?" Это нормально?

При том, что он всех их видит первый раз в жизни.
Нормально, особенно, если начальник отдела кадров после этого
начнет рассказывать как у него обстоят дела,
жалуюсь на задержки по выплатам з/п
и грубое несоблюдение руководством фирмы КЗОТа... :-)
Любовь Ларчикова
Лучший ответ
можно менее фамильярно...

в стиле амеров...
Наталья Hominskaya
одну и ту же фразу каждый человек скажет по своему - у одного это будет фамильярно, у другого смешно, у третьего - раскроет все двери, и без разницы какая организация.
Sigge Sigge
нет.
я бы сразу уволил.

таких много, очень! Понимающих, что нужно работать практически нет .. хоть официантом - жопой к клиенту, уволен.
Малость бестакно но он переживает хочет как то побыстрей познакомиться влиться понравиться
Зинаида Козюк
Это говорит об отсутствии элементарного знания этикета и мозгов у человека.
А что там боги работают?
Это ещё чтоо!..
я видел как новый сотрудник, придя на утреннюю планёрку в кабинет начальника снял своё пальто и повесил его (о ужас!!) на вешалку прямо сверху на начальниково пальто!!
остальные рабы стали в страхе разбегаться )))))
Да!
да, это вполне неплохо

если в фирме плоская иерархия, то это воспримут вполне нормально, а если там отношения раб-хозяин, то его воспримут как идиота
Деревня.
Нинель Качан
вполне нормально, а если нет, то начальник х*й
Чисто по американски.
Смотря какая организация. Наверное в сфере ИТ и маркетинга это норм... а вот в юридических фирмах, банках это не норм )))
Всё-таки звучит резковато. Можно просто вежливо поздороваться.