Прочие карьерные вопросы
Работодатели любят настойчивых людей? Если каждый день ходить в отдел кадров, то точно на работу возьмут?
Неужели в другом месте нет работы
То точно скажут охране больше не пускать этого ненормального. Отдел кадров по какой причине не общается? Или Вы им не подходите или нет вакансий. Если не подходите, можете хоть год ходить, а если нет вакансий, проще мониторить наличие вакантных мест и записаться на собеседование когда будут вакансии, а не ежедневно пороги обивать.
Дураков они точно не любят. А упрямство именно признак дурости
настойчивость и докучливость - разные вещи
Ага... Надоешь- вообще пускать не будут ;)
Тем более отдел кадров и работодатель- не одно и то же.
На работу возьмут там, где нужны работники. Пока есть возможность заставлять имеющихся троих работать за четверых, четвёртого на работу не возьмут.
Если вам в ОК предприятия сказали, что вакантных мест нет, то зачем докучать людям. Ищите в других местах.
Нет
Забавная история из девяностых:
Мой друг ежедневно ходил в ОК ГОКа, сидел на корточках под дверью, недели через две приняли его на работу! Как он тогда хвалился - на измор взял.
Только если ты собираешься приударить за той, которая как раз проводит этот кастинг)))))
настойчивых в исполнении их указаний
а любое действие вопреки - наоборот не любят
если уже работаешь, и выкинешь прикол типа - не справляешься с заданием, с тебя его снимают и передают другому, а ты все равно делаешь и демонстрируешь это - то тут настойчивость может помочь, начальник с недовольным лицом оставит задание тебе. если это разовый случай и ты действительно все сделаешь - то и ладно.
но на работу так точно не возьмут) в иных местах на нее вообще с улицы берут неохотно, ведь есть по блату