Юлия Неизвестная

а альфонсом можно считать любого мужчину, который использует женщину с сухим расчетом?

Иван

а вы девушка?

Екатерина Лубенникова

Альфонс - это содержанец. А сухой, или не очень - не суть важно! )))

Ольга Проничкина

и даже когда с мокрым)))

Юлия

Да! А она дама с заниженной самооценкой. Ни один нормальный мужчина не позволит себе сидеть у женщины на шее. Ни одна уважающая себя женщина не будет содержать мужчину за то, что он с ней спит!

Толик Грибенников

Просто негодяйКа: -):-):-)

Нуфер Евгений

Все друг друга используют в какой то мере.

Надежда Ильина

с сухим - это он никогда не моется?)))

То
Толеген

" любимым " можно, если только женщина к нему не равнодушна.

Maria Maria

Вы не правы, женщин используют по мокрому расчёту.. .
Натирает блин, никакого удовольствия.

Юрий Крючков

какая разница как его назвать? просто есть мужчины с которыми не надо связываться