Гуля Шаумурунова

Чтобы вы подумали о женщине, которая не хочет заводить детей, потому что в стране нестабильность?

Да же при обеспеченном муже она думает наперед что мало ли что в жизни бывает и она останется одна с ребенком.. и боится что из за ребенка ей придется очень много работать за небольшую зарплату

Владислав

Выжидает благоприятного момента. Совсем ведь не отказывается?

Та
Татьяна

Это ее личное дело, иметь детей или нет.

На
Наталья

Я бы если бы был бы на месте женщины поступил бы так же. Ну а че.. . в любой момент квасной патриотизм сменится неприязнью к Путину, будет революция.. . и как во время революции быть одной с ребенком на руках

Азат

Если бы так думали наши родители и дедушки-бабушки, не было бы половины страны. Если не больше

Ирина

Ни сдохнет в лучшем случае в стардоме.
А то и то и вообще одна, воды стакан некому принести будет.. Одно слово - ДУРА.

Ведь, если что, рожать детей и продлевать род - основное назначение женщины на земле.

De
Denis

она просто не любит детей, может они ее в детстве за косички дергали

Танюшка

Нафига тогда она вообще обществу нужна, если рожать не будет? В армии не служит, не рожает, на пенсию выходит раньше, для чего эту паразитку держать?

Дмитрий

Глупая. когда в стране нестабильность, только на детей и можно рассчитывать в старости.