Дима Килигин

у вас бывают секреты, о которых даже страно подумать?

Есть какие-нибудь секреты которые вы боитесь кому-то рассказать? у меня появляется дикий стра при одной только мысли что меня могут спалить когда я одеваюсь в женское бельё пока родичи уезжают. я даже немного белею и в гружи жутко страшно, когда я просто представлю что может быть если отец узнает что я в женских колготках фоткаюсь))) ) понятно что я сделаю всё, чтобы это не вскрылось и никто не узнал. а у вас такие секреты бывают?

Геннадий

иногда бывают

Игорь Васин

у каждого есть секреты. Они бывают разные. Но вот у тебя секрет, о котором ты боишься сказать и тебе просто стыдно саму за себя за это. Ты считаешь это ненормальностью вот и не говоришь)

Дмитрий Крутиков

секреты есть у всех