Евгений Силькевич

А как же Россия, может о стране подумать?

«Там, по-моему, продолжают грабить награбленное, поэтому нужно понять, во что вся эта история [о Кипре] , так сказать, превратится и каковы будут последствия для международной финансово-валютной системы, стало быть и для наших интересов тоже» , — отметил глава правительства РФ.

Нина

да там, похоже, и у Путина вклады есть... судя по его реакции.

Александр Крылов

посадил буратино--деньги вдоль побережья--обещали на кипре--золотые деревья----нерастут те деревья--ни ростков ни гроша--кнам приехал базилио--говорит нам :роша---поливатьнадо кипр--золотым нас дождем--и появиться зелень--вот чуток подождем---а алиса как Ангел--смотрит мило на нас--шнелле шнель буратино--ой как любим мы иас.