Васелина

Что можно сказать о стране, в которой большинство страдает алкоголизмом? Я бы подумал, что там разгильдяйство, мат и +

+ всё сделано шиворот навыворот.

Молодые люди, вы вопрос правильно поймите прежде чем отвечать. Тут не спрашивается название страны - "Чё за страна" "Э, чё за название" "Какой кантинент"

Ольга Налимова

Что за страна?

Антон Кудрявцев

Ну и чё такого? Вот уж 70 лет бухаю и ни кого не обидел вроде. Уж лучше по нашей традиции бухать потихоньку с друзьями, чем трахаться с ними.

Ирина Михальчук

в европе дикари однополые браки разрешают а нормальные запрещают и пют как лошади !!!и ничо же живут хотя они все незнают что их пейсатые опустили ниже плинтуса!!! вся европа превратилась педо рассу !!!тесть вы поняли !!!а нам тут и бухнуть с друзяме под шашлычок на природе нельзя!!!

Светлана Ионова

Да всё нормально в Финляндии.

Игорь Ходякин

пусть меняют президента, а то и президент станет алкоголиком, если уже не стал)))))

Татьяна Афонина

Если вы о нашей стране, тут все просто пьют по праздникам потому что так принято! (я сегодня ходила в центр города и была в шоке! Ну почему если праздник то нужно пить?! Идут мамочки с детьми курят, пьют, ругаются! Разве так можно?) Пьют от того что нечем занятся. И от хорошей жизни (особенно в селе) пить не будут.

Наталия Денисенко

Это куда вас занесло. бедняжечка,
как вам не повезло с родителями. .
Сделали они вас шиворот на выворот- уже и не исправишь...

Андрей Голубятов

Везде бухают, во всех странах!

Александр Куликов

Можно сказать, что правительству страны наплевать на народ. А страдает большинство от алкоголизма когда не ведется борьба и пропаганда против оного. Да и давно всем пора понять, что алкоголь и никотин - наркотические средства, а их употребление ведет к наркотической зависимости.

Василий

Россия давно уже не лидирует в этом списке.... Это вам не совок. Откройте секрет - это про какую страну вопрос?

Эльмира

Это неправда пьем не больше других