Наталья Никонова

как можно снять порчу самостоятельно с человека, который страдает алкоголизмом?

Vasiya Kurganov

так же как и с не пьющего

Тилли Ток

Тот, кто лечится по медицински справочникам - рискует умереть от опечатки.
Это касается не только физического, но и тонкого тела, с котором работают маги и экстрасенсы. Такими практиками нужно заниматься индивидуально с каждым человеком, предварительно снимать негатив.. . Трудная и кропотливая работа, т. к нужно не только от пьянства поставить защиту, а и убрать причину.
Вот почему после "кодирования" люди начинают пить ещё больше чем ДО - причина НЕ искореняется.

Ольга Смирнова

самостоятельно нет, и кто сказал, что порча

Paruyr Bayramyan

А вы точно уверены, что на нем есть порча?
Вообще лучше обратиться к тому, кто этим занимается, чем пытаться самостоятельно. Просто есть опасность перетянуть на себя, а потом застрянете, не дай бог, с этим.
А способ снятия порчи существует много. В том числе и яйцо. Но без защит на себя лучше и не соваться.
Может быть там что-то найдете - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или тут - http://magiaiskusstvo.beon.ru/ (но тут все большинство для участников, нужно регистрироваться и обращаться в личку авторам, может кто чего подскажет умное).

Алексей Парамонов

можете и самостоятельно, если на нем действительно есть порча, а на вас стоят мощные защиты

Марина Зарубина

самосточтельно еще хуже сделаете ро ыото все можно снять