Татьяна Большакова

Откуда в обществе, в котором каждый второй страдает алкоголизмом разных стадий, нетерпимость к легким наркотикам?

По сути алкоголь тот же наркотик. Я понимаю, что бухло это старая традиция, но не пора ли уже и новыми обзаводиться - травы, амфетамины.. ? Как вы относитесь к легализации слабых наркотиков?

Екатерина

В России-отрицательно. Потому что не будет границы между легкими и тяжелыми. У нас и так почти любой пдавец продает и алкоголь, и сигареты несовершеннолетним. А здесь будет тем более широчайшее поле для того, чтобы народ вытравливался.

Ма
Марина

Голандия она такая Наркушник на наркушнике

Игорь Курский

Хочешь сам кури и употребляй. Каждый второй это, кстати Ты!

Alena Табачникова

Что в лоб, что по лбу.. . Самоуничтожение жертв "холодной войны"... Благо, что до "цивилизованного" Запада еще не опустились...

Любовь Виноградова

Как к поводу для растрела-распространителей, употребляющих, производителей.

Ан
Анна

Это президентская статья, рассчитанная на почти официальную мзду со стороны опера и следователя, судьи, ну а ежели не дал мзду - иди топтать зону.. .
В стране, где всё население бухает можно и попробовать, ведь как известно либо синее, либо зелёное, а ВЫБИРАТЬ ВАМ, обыватели-з@дротики!
Из всех отвечающих на вопрос всего пару челов вообще соответствуют имиджу сетевых персонажей, остальные же -г@лимые, замаскированные пидры.. .
Так как же имеет право на мнение безликий (словно наш дрожайший през) фейк?? ?
Употребление марихуаны не вредит здоровью, как это делает этанол, так почему бы не позволить гражданину совка самому выбирать чем ему травиться "синим" или "зелёным"???

Ангелинка Ягодка

Не пора.
Наоборот.
Нужно покончить со старыми, а не переходить на новые.
Мне нравится политика постепенного затягивания гаек и плавного перехода к сухому закону.
И старых передушим, и новым удавку на шее затянем.
Так что и не надейся - перетопчешься.

Сергей Чунту

Каждый второй? Все 100% населения алкоголики, Онищенко, вообще не просыхает.

Татьяна Любавская

Я бы вообще в целях евгеники устроил бесплатную раздачу героина и хай спида. Быстрее очистились бы.

Игорь Тофан

наркотик, это всево лиш наркотик.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

И спиртное желательно употреблять искоренить