Алексей

Откуда на Украине повылазила разная националистическая шушера?

Ра
Рамиль

Так все теперь вдруг стали такими. Если кто не будет его быстренько нацики отработают. Так что попал в стаю вот и вой как стая.

Ев
Евгения

Гнойник 23 года нарывал

Дмитрий Шалгачёв

Переродились из грёбаных "героев" за 23 года нэзалэжности! Видал как ссыкухи разливали коктейли Молотова на майдане и в Одессе?

Светлана Юдович

У нас такого не меньше.

Маргарита Красикова

Оно особо никогда и не прятались.

Ma
Marina

Хотелось бы выразить особую благодарность всем русским, которые не поленились отложить все свои семейные дела и не сочли утруждением написать здесь своё мнение, полностью посвятили себя обсуждению вопроса о ситуации, происходящей на Украине. . Спасибо вам, россияне. Мы- украинцы, очень признательны вам, что вы все здесь собрались, выделили столько свободного времени, . и всё ради нас, "братского народа"...
И еще раз благодарствую. .

Андрей Николаевич

какой то вирус их поразил

Илья Гордеев

Из американской вотчины размножились..

Сергей Руденко

Дааа, не додавил товарищ Сталин эту мерзость, не додавил....

Надежда Карабец

Проект Австро-Венгерской монархии вкупе с немцами, задуман и начал осуществляться ещё в 19 веке. Дальше-больше, а уж как амеры взялись за дело, так это г--но расцвело пышным цветом, зерно упало на благодатную почву, на навозе всё так и прёт, так и прёт...