Андрей

- Националистические порядки из Украины перекинулись в Европу. Грозит ли расползание "Чумы" для России...?

Елена Орлова

нет негрозит! ! россии они точно негрозят !!!но европе да !!!и похоже сам запад незадумывается что аткрыла ясчег паноры!!! каторый закрывать будет некаму!!!

Алексей Солопов

В России своих зигающих хватает

Лена

Эболы, в смысле? Или чего?

Фёдор Факушин

Ау, Вы из какой вселенной? В нашей скины побоище в Берюлёво ещё раньше всех этих украинских факельных шествий устроили. Так что, ещё вопрос, кто кого заразил.

Екатерина Захарова

Видимо ты не понимаешь разницу между национализмом и фашизмом, который, в последнее время, вы так любите нам закидывать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Игорь

ЗАДАВИТЬ бы эту ЧУМУ в её логове -- киевском майдауне, который ОЖИДАЕТСЯ уже к Новому 2015 году !