Елена Минченко

Какая сила победит в Украине - националистическая или либеральная?

Третьей силы пока не видно!

чушь не писать все буду удалять!

Ле
Леночка

Украина -страна 404

Ве
Вероника

ясен пень - не украинская.

Марат Ахмеров

та, на чьей стороне правда... Новороссия!!!

Victori Ice

Победит Россия.

Николай

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Татьяна Леонтьева

Уж лучше вторая, чем первая!

Николай Тимофеев

Сила то победит, но а вот ум - навряд ли.

Евгения Колбина

РадиКальная ...

Мария Таранова

Что ? ) А сила в чем ?

Андрей Буковский

по любому как во всем мире антинародная....

Ахад Ибрагимов

Украина временно превратится в сателлит Вашингтона. Плохо это или хорошо - не знаю. Возможно разрыв с Москвой это плохо, но вполне может быть иногда надо показать когти и независимость. Кроваво и жестко, но Украина сказала и Москве и Вашингтону что и сама драться умеет. Может это и не плохо для Украины. Но Русские регионы она потеряла.