Алексеи Нет

А с какого такого перепугу сегодня по Украине все нацысты повылазили?

Вячеслав

Ну так жмите "пожаловаться" - "оскорбительное поведение" там где это нужно, и их будут банить.

Arkaxa

Ну вот ты со школы пришёл, нацыст? Вот и они пришли. Щас вас мамки спать уложат и мы по-деловому всё с противной стороной обсудим.

Михаил

Фаесбук -Тернет,... из-за океана сходку назначил,.. скушно им там в Вашингтоне стало сидеть,.. осень на дворе

Ан
Анюта

Сегодня "Покров"
Видимо подумали, что собой всё покроют.

Оксана

их фюреры к власти стремятся... хотят скинуть Порошенку, тот уже намыливается куда-то свалить

Славик

Так они как тараканы видно к морозам.

Андрей

а у них сегодня праздник.

Светлана

седни день защитника украинского "отечества"

Па
Павел

За печеньками пошли.

Эрик

майдан опять устраивают