Станислав Л

Человек должен любить Бога? С какого перепуга? с ПЕРЕПУГА БОЖЬЕГО?

Если должон, то почему не любит?

Александра Лях

Человек Богу ничего не должен Бог самодостаточен. Эта любовь скорей нужна человеку для того что бы душе вернуться назад в свой родной дом назад в духовный мир назад к Богу.

Даша Тарева

дело личное, ни кто не заставляет....

Денис

не дано, но это изменится

Zgtnz Dfdsfds

Ты маму с перепугу только любишь? И как это "Любить с перепугу"? Поделись знаниями: с какого перепугу ты ее любишь?

Татьяна Большакова

Он может и не любить его, даже если верит. Как и сказали, это сугубо личное.

Анна Касаткина

Христиане,конечно,должны,иначе их добрейший божок их поджарит и съест! А людям это незачем.

Гена

ни кто ни кому ничего не должен, но когда столкнёшься с богом, с ума сойдёшь от любви

Султанай

Любовь к одному есть варварство: ибо она осуществляется в ущерб всем остальным. Так же и любовь к Богу=)

Альбина Айсина

Чело живо пока дух-Господь в нем. Когда дух-Господь покидает тело, последнее, "ногами вперед", на кладбище.

Анна Семенчук

должен и быть багодарным за жизнь