Ирина Федорова

Русофобы повылазили как тараканы из всех щелей ...а где они раньше были интересно ?)

Katya

Почему ты решила что русский язык может принадлежать по праву только жителям России

На
Настя

В кремле, как и сейчас. чубайса кто назначил?

Подкорытов

Как где? В ШКОЛЕ они вчера были - суббота же сегодня. )

Михаил

Шабат вчера кончился - вышли крысы

Артём

Так они ведь Россию любят, а придурка Путина и его убогих прихлебателей ненавидят !!!Хи )))

Екатерина

Россиянофобы точнее. Не оскорбляйте русскую нацию своим существованием.

Юрий

Так и путиноиды откуда то взялись ...Ведь где они прятались до 2000 года? Кем были, кому лизали, при Сталине, Хрущеве, Брежеве, Горбачеве, Ельцине? Непонятно (((

Алена

Раньше мы не знали, что русские такие гниды.

Юл
Юлия

пусть гавкают. Собака лает, ветер носит!

В открытую битву они не вступят, а вот нашим парням все двери должна открывать только служба в армии!

Ко
Конфеточка

придуры, какой бред вы несете, сядьте на насесты и несите яйца, хоть от вас польза будет... Не надо Россию вмешивать в ваши разборки, хотите посадить себе фашиков, это ваше дело..., только не вам не делает чести прикрываться Россий, будто мы на вас напали... У вас просто шиза....

Ри
Ритулька

Поменялась ситуация-поменялись люди!

Светлана

Как где? На другие вопросы я отвечал, а теперь к вам пришёл вас тролить.

Ир
Ира

нужно давить этих слязняков..!