Анна Пушкова

Сегодня что день поклонников Путина? Ишь как черти то зачесались, изо всех щелей повылазили.

Анна Сазонова

и Вам не болеть. Как там в исраэле, арабы по прежнему не моются, вонь стоит в земле обетованной, пейсами хугу кидают????

Жанна Блохина

День поклонников быдолшоу.

Наталия Кадоркина

аллах слово молвит

Юлия Лобынцева

да вроде как обычно... пара троллей мдвепутовских и народ.

Максим Солонин

СолнцеЛикий объявил "Кастинг на корону" и сам в нем победил, потому что претендентов на КОРОНУ кроме него не нашлось. А тот кто только подумывал о выставлении своей кандидатуры, тут же вели на ЕЁ примерку к гильотине!
"СЛАВА Демократам и их СвоБоде! " - кричал ЦАРЬ каждый раз, когда КОРОНА падала с отрубленной головы претендента.

Та
Татьяна

В тебе явно БЕС сидит... Выгнать надо розгами и сквозь строй

Руслан Бугаев

Ну хочется им прилизаться к прекрасному что тут с них взять..

Олег Репецкий

Йёпт раз в год они ставят зомботелек на восток и на коленях смотрят, как карлик слово молвит.

Мария Нахапетова

Я ему только за то благодарен, что не жру ам. гуманитарку, как в 90-х и зарплату получаю два раза в месяц, а не раз в год! А ты сам то, что сделал в этой жизни хорошего для страны? Или только хлебало разевать недовольное научился? ? Одна задача в жизни - пожрать, посрать и сдохнуть?

В:
Виктория :)

Люди смотря пресс-конференцию и болтают.