Екатерина

Андрюша Макаревич написал письмо Путину про коррупцию. Ответьте Вы, его поклонники, этому седобородому юноше.

Макаревич - опереточный оппозиционер, а его популярность дутая и приобретена давно в культурной неразберихе 90-х. . Кстати, где его Машина времени? Вместе с ним?

Спасибо за внимание! Все ответы хороши, каждый по-своему.

Alex Fil

...в армии больше недовольных Путиным, чем его поддерживающих, да и поддерживающих я не встречал, скорее всего просто лояльные, но это временно...

Анастасия Пластинина

Его популярность купленная и навязанная.. . Лично я, с юности эту "Машину", которая "мир под себя" богоизбранных гнула, терпеть не могу, и даже тогда мы были поражены - не успели якобы "гонимые" появиться, как вышла большая виниловая пластинка...

Лиза Иванова

Кто-то же должен об этом говорить! Молодец Макаревич. И какая разница седобородый он или юноша? Человек говорит правду и не боится.

Ирина Сапа

Макаревич написал хорошие песни в 70-х и начале 80-х годов, а сейчас он представляет собой пародию на самого себя тех лет.. . Никому не нужен, страшное дело...

Маша Кондукторова

...когда-то в юности был его поклонником, но когда он с радостью получил медальку от Ёлкина как "Защитник Белого дома " хотя никого ни от кого не защищал, а просто тусил там с гитарой, то увлечение мгновенно изчезло! Кстати Шевчук и Кинчев от таких медалек со смехом отказались и предложили вручить их Макару, пусть мол он будет трижды "ЗаБелДомом" (((

Мажинова Оксана

Макаревич заслужил уважение хотя бы тем, что имел гражданское мужество петь то, что пел в 70-80 годах.... неплохо бы подумать об этом

Ольга Балабаева

Ну во -первых-на вкус и на цвет товарищей нет, кому-то нравиться Билан, кому-то Макаревич, во-вторых-он высказал свое мнение, в отличии от сидящих на ответах,

Михаил Мангибаев

а таки шо ВЫ хотите? Воровать дальше? Воруйте! Воруйте, Шура! там золото.

Елена Удалова

Раньше лет 30 назад может и нравились его песни, а сейчас его позиция тошнотворная, противный!!!

Ve
Vesta

уважаемый. "машина времени" свою популярность заслужила еще в 60-х годах. и не через постель, как нынешние "звёзды".учите матчасть.

Aiazbek Asanbekov

Как в России получают звания "Заслуженный артист"? Коррупцией или свои евреи - своим евреям.
Правильно говорит Макаревич - коррупция есть. Неевреи платят евреям, а евреи между своими всё делают бесплатно - за счёт других наций.

Наталья Шатохина

представтесь пожалуйста! -
Андрей, музыкант.

Volk Dolinovich

Никогда не был его поклонником. Этот юноша только жизнь себе письмом испортил, не более.

Светлана

Ага, Макаревич, как и Кортнев, как г. в проруби, то с Медведкой тусуются, то чем-то вдруг недоволольны. Кстати, что интересно, троллики, к-рые вчера Макара хвалили, т. к. он был лоялен Пу и Ме, теперь стали про него гадости писать.

Ольга Валевич

небольшой, но талант сам и предал

ОК
Ольга Курцева

насчет 90-х ты явно погорячился ведь андрюша гораздо старше! все чем он шокировал слушателя звучало с разрешения и никакой независимости и самостоятельности он не имел. просто в 90-е он сумел сколотить капиталец и удержать его в своих руках. мало кому интересный стареющий хочет чтобы о нем говорили вот и вся причина его писанины

Андрей Курдяев

Я тоже умею писать, что днем светло, а ночью темно-маразм у Макаревича.

Катерина Зинченко

У Макаревича затаенная мечта- подружиться с Путиным! это ему придаст веса в старости! А то что то мелковат

Светлана Зюзина

Вы тоже напишите.. . Делов-то? Что собственно обсуждаем? Персону ВВП или Макаревича? Устали все от этих споров....